Официальный сайт Sociologists United FC 

Предыдущий матч
Дата неизвестна

Товарищеский матч

??

Результат матча: ?-?
Друзья сайта
  • Официальная группа команды ВКонтакте
  • Сайт Института социологии РАН
  • Официальный сайт МФЛ ГАУГН
  • Официальный сайт МФК "ЮристЪ" - главных конкурентов
  • Архив записей
    Статистика

    На стадионе всего: 2
    Зрителей: 2
    Игроков: 0

    Меню сайта
    Категории раздела
    Команда [40]
    Все новости, которые касаются исключительно Sociologists United.
    МФЛ ГАУГН [261]
    Все, что связано с соревнованиями под эгидой нашей Мини-футбольной Лиги.
    Игроки [14]
    Новости, связанные с отдельными персоналиями.
    Интерактив [40]
    Все, что касается общения между игроками и посетителями сайта, болельщиками, etc.
    Новости сайта [42]
    Исключительно о нашем портале.
    Матчи [205]
    Вся информация, касающаяся игр S.U. в разных соревнованиях.
    Календарь
    «  Октябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Главная » 2010 » Октябрь » 16 » Право - S.U. 4-8 (2-2)
    21:45
    Право - S.U. 4-8 (2-2)
    Чемпионат ГАУГН, 4 тур
    Состав:
    Петрин (к) - Согомонов, Толмачев - Ларри, Тюваев
    На замену выходили: Горленко, Швыркин
    Голы: Ларри 3, Толмачев 2, Швыркин 2, Тюваев

    Не смотрите на счет! Матч получился едва ли не самым равным за всю история классического дерби нашей Лиги. Равным в хорошем смысле слова: на поле друг другу противостояли две команды, каждая из которых ничем не уступала своему сопернику. Дерби вышло на загляденье: много голов, много жесткой и бескомпромиссной борьбы, воля к победе, проявленная всеми участниками матча... и, разумеется, не обошлось без интриги. Той самой, которая была столь редким гостем в прошлых сезонах, а в этом - балует зрителей практически каждой игры Чемпионата.

    Первый тайм получился, вероятно, чуть вяловатым. Юристы по непонятной причины предпочли играть вторым номером, несмотря на то, что их конкуренты выставили на матч совсем не тот состав, с которым ассоциируются встречи этих команд. В свою очередь, S.U., столкнувшись с  проблемами при определении состава, начали чуть неуверенно и очень осторожно. Тем не менее, первого гола ждать не пришлось - несколько курьезный мяч влетел в ворота Круглова после одного из первых же ударов - вновь отличился Тима.

    Право немного встряхнулось после пропущенного гола и достаточно быстро сравняло счет. Затем история повторилась: социологи вновь вышли вперед, а ближе к концу тайма опять увидели мяч в сетке своих ворот. Помимо этого, стоит заметить несколько опасных ударов с обеих сторон, ни один из которых, впрочем, не пришелся в створ.

    Во второй половине встречи юристы стали играть раскованнее, и вскоре вышли вперед: Эдгар фирменным ударом поразил ближнюю девятку ворот "Юнайтед". Мяч, казалось, шел по центру ворот, но прямо перед руками вратаря вильнул и поменял направление полета. Однако не прошло и минуты, как социологи сравняли счет.

    А затем началась самая тяжелая часть игры для S.U. Юристы явно не были настроены упускать столь близко оказавшуюся победу. И дела "Юнайтед" могли бы быть гораздо хуже, если бы не новичок команды Сергей Швыркин. Именно его стоит в первую очередь благодарить за то, что действующие чемпионы переломили ход игры и наконец-то реализовали несколько моментов подряд, воспользовавшись ошибками обоих вратарей Права. И даже второй гол Эдгара - на противоходе в нижний угол - уже не смог повлиять на конечный итог. S.U. вновь отпраздновали победу над своим принципиальнейшим противником. То, что не смог сделать в прошлогоднем осеннем матче полностью основной состав команды, сделали молодые игроки при помощи Кости.

    Ну и отметим в скобках, что победа оказалась рекордной для социологов и для МФЛ ГАУГН в целом: победная серия в Чемпионате, которая началась год назад после того самого поражения в дерби, составила 12 матчей.

    Категория: Матчи | Просмотров: 390 | Добавил: Outrospective