Вся информация, касающаяся игр S.U. в разных соревнованиях.
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Главная » 2010 » Октябрь » 09
    Основные тренды этого тура: своеобразное судейство, победы фаворитов и удачный в целом день для тех, кому необходимо по статусу своему ликвидировать очковое отставание.

Программа дня открылась матчем между психологами и юристами. И те, и другие ни шатко ни валко начали сезон, однако Право все же чувствовало себя более уверенно, имея в активе победу. Психология же проводила свой второй матч в Чемпионате и опять проиграла, создав большое количество моментов и показав местами неплохую комбинационную игру. Однако этого все же не хватило для того, чтобы составить серьезную конкуренцию своим соперникам.

Вторая игра тура преподнесла с одной стороны ожидаемый, а с другой - неочевидный результат. Играли блестяще стартовавшие ФМП против абсолютно проваливших первые два тура Полифилов. Разумеется, матч в первую очередь был интересен вратарской дуэлью Боловинцев-Рябчиков, и в целом оба показали класс, существенно повлияв на итоговый счет. К сожалению, ФМП продолжить свои сенсационны ... Читать дальше »
    Категория: МФЛ ГАУГН | Просмотров: 322 | Добавил: Outrospective | Дата: 09.10.2010

Чемпионат ГАУГН, 3 тур
    Состав:
    Петрин - Волосков (к), Толмачев - Тюваев, Ларри
    На замену выходили: Облетников, Согомонов
    Голы: Ларри 7, Тюваев 5, Волосков 4, Толмачев 2

Как обычно, про такие матчи что-то писать сложно. С одной стороны, до начала игры была интрига: все-таки "дерби" по территориальному признаку, в первом туре Экономика преподнесла большой сюрприз, обыграв номинально сильнейшую команду МФЛ - Полифилов... Стартовые минуты интригу увеличили, так как первый же удар в створ ворот S.U. оказался голевым: Гаранян отлично пробил с лета, оставив не у дел вратаря, поймавшего воздух между руками. Однако в следующие минут 10 интрига стала постепенно умирать - социологи провели несколько результативных атак, оторвавшись от соперников в счете - а к концу первого тайма благополучно испустила дух, поскольку счет 10-1, судя по игре, расставлял все точки над i. Стоит отметить Тиму, который, не считая ошибки в эпизоде с пропущенным голом, отыграл в защит ... Читать дальше »
    Категория: Матчи | Просмотров: 409 | Добавил: Outrospective | Дата: 09.10.2010

Психология - Право (6-8)
    ФМП - Полифилы (1-3)
    S.U. - Экономика (18-1)