Вся информация, касающаяся игр S.U. в разных соревнованиях.
    25262728293031
    Главная » 2010 » Октябрь » 30 » О четвертьфинальных матчах Кубка
    21:55
    О четвертьфинальных матчах Кубка
    Для начала, упомянем, что в этом году на стадии 1/4 финала был установлен новый рекорд Кубка ГАУГН (и, одновременно, МФЛ ГАУГН в целом) по самой крупной победе и самой крупной разнице мячей. Глядя на результаты, не слишком сложно догадаться, в каком именно матче это произошло; в скобках отметим, что у Истории на воротах вновь стоял Даулет Жанайдаров (второй раз в сезоне), который не только выдал сухой матч, но еще и сумел забить гол после сольного прохода.

А начался Кубок в этом сезоне с матча между психологами и экономистами. Первые весьма рьяно взялись за дело, забив два гола на старте, однако вскоре их соперникам удалось сравнять счет, а затем и выйти вперед. Впрочем, до перерыва ситуация несколько раз изменялась, но первая двадцатипятиминутка завершилась со счетом 4-5. Второй тайм подарил психологам надежду на победу - им удалось отыграться и, казалось бы, перехватить инициативу, но вскоре последовало событие, которое полностью поломало ход игры. Стоявший на воротах Дуров умышленно сыграл рукой за пределами штрафной площади, после чего был удален. С этого момента инициатива безоговорочно перешла в руки экономистов, которые сумели впервые в своей истории выйти в полуфинал Кубка ГАУГН.

Центральный матч - между юристами и Полифилами - получился весьма напряженным. Александров открыл счет, затем преимущество Полифилов удвоилось - вратарь с защитниками Права, казалось, задались целью закатить мяч в собственные ворота, но не сумели это сделать, однако помощь подоспела в лице того же Александрова. Вслед за этим Петросянц сделал хет-трик, выведя юристов вперед, но после перерыва статус-кво был восстановлен. Счет 2-3 держался более половины второго тайма, пока Круглов не выронил мяч в собственные ворота, наверстав упущенное в первой половине встречи. Вскоре после этого Александров сделал покер, обеспечив Полифилам путевку в полуфинал - также впервые в их истории.

Ну а последний матч состоялся между командами ФМП и Истории. Все интересное об этой игре написано в первом абзаце, а остальное едва ли стоит описывать подробно. Травмы Боловинцева и Жукова сделали свое дело - противопоставить атакующей мощи историков "желтые" смогли лишь редкие контратаки, ни одна из которых не увенчалась успехом.

Категория: МФЛ ГАУГН | Просмотров: 354 | Добавил: Outrospective