Вся информация, касающаяся игр S.U. в разных соревнованиях.
    25262728293031
    Главная » 2010 » Октябрь » 2 » О 2-м туре
    22:20
    О 2-м туре
    После двухнедельного перерыва Чемпионат возобновился, и уже во втором туре нас ожидал ряд интересных противостояний.

Первым матчем тура стояла очная встреча между Правом и ФМП. Казалось бы, ничего особенного, если бы не одно "но": в прошлом сезоне именно эти соперники на пару сотворили главную сенсацию второго круга, когда ФМП после череды поражений кряду обыграли юристов со счетом 6-1. В свете этого момента, сегодняшняя игра вполне могла бы проходить, как матч-реванш. Однако у Жукова и Ко было свое мнение на этот счет. Видимо, начав сезон с победы над не слишком удобными для себя психологами, "желтые" решили, что не будет лишним удивлять зрителей и дальше. Потому - победа со счетом 7-4, уверенное превосходство в качестве игры и блестящая игра Данилы Попова, внезапно крайне удачно вписавшегося в свою новую, третью уже по счету в рамках МФЛ ГАУГН, команду.

Второе противостояние дня было интересно, в первую очередь, именами участников. Но об этом матче достаточно сказано в предыдущем материале.

Ну и напоследок после двух упорных игр с напряженной борьбой, нас ждало голевое пиршество в матче между Историей и Экономикой. При желании, можно назвать это противостояние "дерби несбывшихся надежд" - из года в год обе команды входят в разряд перспективных и им прочат не самые плохие результаты, но с не меньшей стабильностью они завершают сезон на дне турнирной таблицы. Экономисты, казалось, настроились на ренессанс, сенсационно обыграв Полифилов в первом туре, но уже в первом тайме сегодняшней игры все было ясно: счет 8-4 едва ли представлялось возможным отыграть с учетом того, как не клеилось в атаке у Экономики и насколько удачно играли в комбинационный футбол историки. В итоге, сложилось впечатление, что две недели назад на поле выходили совершенно не те команды, которые сегодня столкнулись в очном противостоянии. Что ж, тем интереснее, что преподнесет третий и четвертый туры: Экономику ждет географическое дерби с S.U., а История после пропуска матчей встречается с Полифилами, для которых она традиционно не самый удобный соперник.

Ну и напоследок, поздравим команду ФМП с единоличным лидерством в первенстве. Как минимум, до следующего тура.

Категория: МФЛ ГАУГН | Просмотров: 367 | Добавил: Outrospective