Официальный сайт Sociologists United FC 

Предыдущий матч
Дата неизвестна

Товарищеский матч

??

Результат матча: ?-?
Друзья сайта
  • Официальная группа команды ВКонтакте
  • Сайт Института социологии РАН
  • Официальный сайт МФЛ ГАУГН
  • Официальный сайт МФК "ЮристЪ" - главных конкурентов
  • Архив записей
    Статистика

    На стадионе всего: 2
    Зрителей: 2
    Игроков: 0

    Меню сайта
    Категории раздела
    Команда [40]
    Все новости, которые касаются исключительно Sociologists United.
    МФЛ ГАУГН [261]
    Все, что связано с соревнованиями под эгидой нашей Мини-футбольной Лиги.
    Игроки [14]
    Новости, связанные с отдельными персоналиями.
    Интерактив [40]
    Все, что касается общения между игроками и посетителями сайта, болельщиками, etc.
    Новости сайта [42]
    Исключительно о нашем портале.
    Матчи [205]
    Вся информация, касающаяся игр S.U. в разных соревнованиях.
    Календарь
    «  Октябрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Главная » 2009 » Октябрь » 8 » Ларри: "Опыта мне хватает".
    00:41
    Ларри: "Опыта мне хватает".
    Регулярный чемпионат наконец-то стартовал. Уже в первом туре отметились новички многих команд. Один из новобранцев "Юнайтед", Илларион Копейка или попросту Ларри, также сыграл первый свой матч в лиге. Голом в этот раз, к сожалению, отметиться ему не удалось, несмотря на хорошие стартовые игры сезона. Интервью с ним в этот раз и предлагается вниманию посетителей сайта.


    Из всего молодого поколения в команде у тебя наибольший опыт в футболе. Тем не менее, нельзя сказать, что после яркого дебюта в товарищеском матче ты показываешь какие-то чудеса на поле. С чем это может быть связано?


    Во-первых, мне пока не хватает взаимопонимания с партнерами на поле. Это вскоре придет. Во-вторых, я играл в большой футбол, а не в мини, а на мой взгляд, это две разные вещи. Нужно потренироваться, привыкнуть к "миньке" и дерзать. И еще, мне необходим гол в ворота соперника, это придаст уверенности, особенно, после кучи нереализованных моментов в матче с политологами.

    Представитель одного из главных конкурентов "Юнайтед", команды Права, недавно весьма нелицеприятно высказался в адрес молодых игроков S.U., сказав, что им не хватает опыта и класса. Как ты можешь прокомментировать данное заявление?

    Возможно, этот представитель и прав, со стороны ведь лучше видно. Про себя могу сказать, что опыта мне хватает... Жаль, что я не Моуринью, а то в ответ что-нибудь сказал бы...

    Ну а как в целом происходит твоя адаптация в команде?

    Вполне нормально! Я вижу, что ребята ко мне хорошо относятся, за этом им спасибо - а я также хорошо отношусь к ним. На следующей неделе хочу потренироваться серьезно, чтобы проявить себя в следующем матче.

    Охарактеризуй своих одноклубников... есть ли среди них те, у кого ты мог бы чему-то научиться, насколько тебе подходит команда по классу, учитывая твой опыт?

    Среди моих партнеров есть те, которые обладают хладнокровием... у меня его, к сожалению, нету - именно этому и хочу научиться. Ну а команда мне полностью подходит, там собраны классные игроки.

    А как ты видишь свои перспективы в команде? Интерес есть только к футбольной части, или тебе бы хотелось принимать посильное участие в жизни клуба и вне поля?

    Хочу приносить пользу команде: забивать голы, отдавать голевые передачи и спасать ворота, мало ли что...
    И хотел бы принять участие в жизни клуба вне поля; лишь бы знать, что нужно сделать, а я постараюсь - я ведь легкий на подъем :)

    Относительно твоих перспектив в команде - допускаешь ли ты, что через пару лет можешь стать одним из ее лидеров и руководителей, когда нынешние ветераны ее покинут?


    Поживем - увидим. Во всяком случае, я буду стремиться к этому.

    Хорошо, а какие твои первые впечатления о Чемпионате ГАУГН в целом? Как тебе другие команды, болельщики?

    Здорово, что есть такой чемпионат! Он спомогает сдружить ребят с различных факультетов и курсов. И это спорт, не профессиональный, а значит он в пользу здоровью :) Про другие команды лишь наслышан, поэтому ничего сказать не могу. Про психологов и политологов могу только заметить, что хорошие команды, неуступчивые, приятно было играть с ними :) С болельщиками и болельщицами тоже ничего, но хотелось бы видеть на играх побольше народу.

    Малочисленность группы поддержки, особенно у социологов - вообще больная тема... принимаются ли какие-то меры на твоем курсе, чтобы заинтересовать футболом побольше народу?

    Ну, я приглашаю тех, с кем общаюсь. Если приходят, то это радует и меня, и, думаю, команду в целом. Плюс, и время вместе проводим, так что вообще здорово :)

    Что же, наш последний вопрос. Понятно, что у S.U. есть свои цели на сезон. А есть ли какие-то личные цели и задачи у тебя?

    Прежде всего - командные цели, а потом уже свои личные. Например, мне будет куда радостней, если мы станем чемпионами, а я забью полтора гола за сезон, нежели я наколочу сотню мячей, а S.U. упустят чемпионство :)

    Категория: Интерактив | Просмотров: 478 | Добавил: Outrospective