Официальный сайт Sociologists United FC 

Предыдущий матч
Дата неизвестна

Товарищеский матч

??

Результат матча: ?-?
Друзья сайта
  • Официальная группа команды ВКонтакте
  • Сайт Института социологии РАН
  • Официальный сайт МФЛ ГАУГН
  • Официальный сайт МФК "ЮристЪ" - главных конкурентов
  • Архив записей
    Статистика

    На стадионе всего: 1
    Зрителей: 1
    Игроков: 0

    Меню сайта
    Категории раздела
    Команда [40]
    Все новости, которые касаются исключительно Sociologists United.
    МФЛ ГАУГН [261]
    Все, что связано с соревнованиями под эгидой нашей Мини-футбольной Лиги.
    Игроки [14]
    Новости, связанные с отдельными персоналиями.
    Интерактив [40]
    Все, что касается общения между игроками и посетителями сайта, болельщиками, etc.
    Новости сайта [42]
    Исключительно о нашем портале.
    Матчи [205]
    Вся информация, касающаяся игр S.U. в разных соревнованиях.
    Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Главная » Интерактив
    В преддверие матча против культурологов, наш сайт публикует самое масштабное, откровенное и неоднозначное интервью с игроком "Юнайтед", которое когда-либо давалось. На вопросы Rio5 ответил ветеран команды Николай Петрин. О результатах команды, значении сезона в истории МФЛ, легионерах-психологах и не таком уже и отдаленном будущем - читайте ниже.


    В этом сезоне "Юнайтед" показывает не совсем свою игру.
    Что ты об этом думаешь?


    Вероятно, в этом году сошлись воедино все факторы, которые мешали нам ранее - не всегда все игроки готовы к матчу, не всегда удается собрать оптимальный состав, низкая сыгранность основы с номинальными дублерами. Сейчас просто перед нами следствие того, что все это происходит одновременно и достаточно регулярно - отсюда и невыдающиеся результаты команды во многих матчах на долгой дистанции вкупе с не всегда вразумительной игрой.

    S.U. набрал рекордное для себя кол-во поражений, с чем это связано?

    Все ... Читать дальше »
    Категория: Интерактив | Просмотров: 350 | Добавил: Rio5 | Дата: 13.04.2013

    Почти подошел к концу первый круг чемпионата ГАУГН. И свое интервью официальному сайту дал один из лидеров и вице-капитан "Юнайтед" Илларион Копейка. О текущем сезоне, проблемах в составе и о будущих планах читайте ниже.


    История сейчас находится во главе турнирной таблицы, но разрыв между основными претендентами не такой большой. Тебя это удивляет?

    Нынешний чемпионат складывается так, что каждый может выиграть у каждого,
    поэтому такая плотность в турнирной таблице меня не удивляет. Более того, я уверен, что после очередного тура ситуация в турнирной таблице поменяется: кто-то поднимется, кто-то опустится.

    Как ты думаешь, таким будет весь сезон? Борьба до последнего тура?

    До новогоднего перерыва плотность сохранится, в этом я уверен. А загадывать, что будет во второй части чемпионата, считаю бессмысленным, поскольку футбол - очень непредсказуемая игра.

    Как ты оцениваешь старт сезона для команды в целом ... Читать дальше »
    Категория: Интерактив | Просмотров: 276 | Добавил: Rio5 | Дата: 23.11.2012

    Накануне старта регулярного Чемпионата интервью сайту клуба дал капитан и тренер команды Иван Волосков, недавно избранный председателем КДК МФЛ. О планах на будущее, функционировании КДК и ожиданиях от сезона читайте ниже.


    Итак, приступим. Начало сезона для команды получилось неудачным - S.U. уступили Психологии в матче за Суперкубок. Можно ли считать, что именно эта команда является главным фаворитом предстоящей чемпионской гонки?


    Думаю, что психологи еще доставят нам немало проблем. Действительно, команда показывает большой прогресс с начала прошлого сезона и победа над нами в Cуперкубке это доказывает.
    Но помимо них и Полифилы могут стрельнуть, хотя сейчас сложно сказать, сезон вот-вот только начнется. Все будет видно после нескольких туров.

    Тем не менее, цели на сезон остаются по-прежнему самыми высокими, или они в некоторой степени были скорректированы сообразно силе команды?

    Конечно же цели остаются все те же, ... Читать дальше »
    Категория: Интерактив | Просмотров: 266 | Добавил: Outrospective | Дата: 05.10.2012

    В связи с тем, что основной вратарь S.U. выбыл из строя по причине болезни, на несколько матчей место в воротах команды досталось Михаилу Туаеву, молодому игроку, дебютировавшему в составе "Юнайтед" в этом сезоне. О причинах, мешавших присутствовать на играх ранее, планах на закрепление в составе и некоторых общих впечатлениях от МФЛ беседовал администратор сайта Rio5.


    Это твой первый сезон в Юнайтед. Как ощущения?

    Ощущения отличные. Команда очень дружная. Все мои одноклубники не только хорошие парни, но и отличные футболисты. Очень нравится атмосфера в команде. В общем, играть в "Юнайтед" - одно удовольствие!

    Тебя не часто можно увидеть на поле. С чем это связано?

    Ну, сначала мои пропуски были связаны с постоянными переездами, а потом уже и лень моя пошла в ход. Теперь посещаю игры чаще. Я исправился :)

    Как ты себя чувствовал во время вратарского дебюта за основную команду (против команды Истории 25 ... Читать дальше »
    Категория: Интерактив | Просмотров: 342 | Добавил: Rio5 | Дата: 08.03.2012

    Зимняя пауза и период интервью продолжаются. И на этот раз с Rio5 беседовал экс-руководитель команды и ее по-прежнему основной вратарь Николай Петрин. О перспективах в этом сезоне, администрации МФЛ и планах на будущее - читайте ниже.


    В этом сезоне ты покинул сразу два поста, которые занимал довольно долгое время. Что повлияло на твое решение?


    Честно говоря, я понял, что пришло время освободить пост тренера S.U. по той причине, что я просто морально устал. Вероятно, это плохое качество для руководителя - слишком близко к сердцу принимать все, что происходит с командой, когда же ты просто ее часть, причем от которой мало что зависит вне поля - гораздо проще сконцентрироваться на деле. Что касается моего ухода из администрации... я добровольно покинул этот пост по целому ряду причин, не все из которых, возможно, стоит озвучивать. Ну и честно скажу, не последнюю роль здесь сыграло желание избавиться от груза лишней ответственности - пусть она ... Читать дальше »
    Категория: Интерактив | Просмотров: 400 | Добавил: Rio5 | Дата: 26.01.2012

    Итак, после новогодних праздников прошло уже достаточно времени, сайт постепенно возвращается к функционирующему состоянию, и информационную паузу имеет смысл заполнить некоторыми интересными интервью. И первым на данный момент является интервью с новоиспеченным администратором МФЛ ГАУГН - Павлом Александровым, игроком команды Полифилов. Беседовал с ним наш администратор Rio5.

    В первую очередь, хотелось бы поздравить тебя с назначением на должность администратора МФЛ.
    Логичный первый вопрос: каким ты видишь свое будущее на этом посту и чего хотел бы достигнуть?


    Большое спасибо за поздравление! Достичь хотелось бы многого. Понятно, что идеал – это команды с каждого факультета нашего ВУЗа, реальная конкуренция за первое место, болельщики неистово гонящие свой факультет вперед… Но если смотреть объективно то хотелось бы добиться следующего. Во-первых – полностью изжить такую проблему как неявка игроков на матчи. Удивление вызывают матчи, в которых из ... Читать дальше »
    Категория: Интерактив | Просмотров: 783 | Добавил: Rio5 | Дата: 22.01.2012

    Незадолго до Нового года интервью нашему сайту дал бессменный капитан и лидер S.U. Иван Волосков, ставший также в этом году главным тренером команды. Об оценке первой половины сезона, футболе и околофутболе - читайте ниже.


    Итак, начнем, пожалуй, с положительных моментов. Команда с рекордным отрывом от конкурентов возглавляет турнирную таблицу Чемпионата. Как ты бы мог охарактеризовать первую половину сезона?

    Очень и очень положительно. Команда показывает высокие результаты, не помню когда такое и было. Мы стали очень хорошо взаимодействовать на поле, как нападение, так и оборона.

    А кто, на твой взгляд, мог бы быть главным конкурентом "Юнайтед" в этом сезоне?


    Сейчас еще рано об этом говорить, прошла только первая половина сезона, но если судить по ней, то таковых сейчас нет.

    То есть, набравших форму юристов или Полифилов ты за конкурентов всерьез не считаешь?

    У Полифилов прослеживается явный ... Читать дальше »
    Категория: Интерактив | Просмотров: 351 | Добавил: Outrospective | Дата: 27.12.2011

    До зимнего перерыва осталось не так уж и много времени, а игроков, которые не так уж часто светятся перед публикой, в S.U. довольно много. На этот раз информационную брешь вместе с Rio5 закрывает Павел Согомонов - нападающий и одновременно вратарь команды.


    Как тебе жизнь в "Юнайтед"?


    Отлично, все мои одноклубники - хорошие футболисты и, что не менее важно, прекрасные ребята. У меня со всеми хорошие отношения, мы друг другу во многом помогаем.

    Четыре чемпионских титула к ряду! Стоит ли ожидать что будет
    и пятый?


    У нас был отличный старт сезона, 7 побед в 7 матчах, и я думаю, что это хорошая заявка на очередное чемпионство. Да, будет пятый.

    За несколько лет твоего пребывания в S.U. в этом сезоне ты показываешь свой лучший футбол. С чем ты можешь это связать?

    Правда? Не знаю, наверное, лучше сыгрался с ребятами, может, улучшил собственные навыки. Секретов нет, стараюсь больше играть, ... Читать дальше »
    Категория: Интерактив | Просмотров: 334 | Добавил: Rio5 | Дата: 06.12.2011

    Следующее интервью в преддверие матча с Психологией, в рамках нашей полурегулярной рубрики, дал Rio5 защитник S.U. Тимофей Толмачев. О самых сложных соперниках и лучших матчах - читайте ниже.


    Наверное, играть в составе "Юнайтед" по-настоящему приятно?
     
    Конечно, ребята с первого сезона стали чем то большим чем просто одноклубниками - семьей, друзьями. А учитывая результаты нашей команды, выходить еще более приятно, зная что ты внес свой вклад в многочисленные победы нашей команды.

    Что ты чувствуешь каждый раз, когда надеваешь футболку S.U.?

    Хм, трудный вопрос на самом деле... наверное прежде всего гордость. Гордость за команду, гордость за себя. А еще чувствую реальную радость, ведь выходить на поле в составе такой команды большая и искренняя радость для меня. Ну и конечно же ответственность. За игру, за партнеров, за результат... А точнее, за победу.

    Если завтра ты закончишь карьеру, по чему буд ... Читать дальше »
    Категория: Интерактив | Просмотров: 374 | Добавил: Rio5 | Дата: 02.12.2011

    Первый круг Чемпионата подошел к концу, в связи с чем нашим администратором Rio5 было взято интервью у одного из лидеров и вице-капитана Иллариона Копейки, который чуть сдал в результативности, но существенно прибавил в командной игре.


    Позади первый круг. А у "Юнайтед" прекрасный старт, 6 побед из 6.
    Как ощущения?


    Все прекрасно: лидируем в чемпионате по всем показателям, показываем неплохую игру. Главное - не останавливаться и дерзать дальше!

    В этом ведь велика твоя заслуга!

    Это заслуга всей команды, каждого игрока и наших болельщиц.
     
    В этом сезоне в команде появился Марк Шоскальне. И он уже лидер среди бомбардиров. Не завидуешь?
     
    Рад появлению Марка. Он отличный игрок и хороший парень. Так же рад за него, что он лидер среди бомбардиров, пускай пачками колотит мячи в ворота соперников, это идет на пользу команде. Поэтому не завидую. К тому же зависть - плохое чувство.  ... Читать дальше »
    Категория: Интерактив | Просмотров: 339 | Добавил: Rio5 | Дата: 30.11.2011

    1 2 3 4 »