Официальный сайт Sociologists United FC 

Предыдущий матч
Дата неизвестна

Товарищеский матч

??

Результат матча: ?-?
Друзья сайта
  • Официальная группа команды ВКонтакте
  • Сайт Института социологии РАН
  • Официальный сайт МФЛ ГАУГН
  • Официальный сайт МФК "ЮристЪ" - главных конкурентов
  • Архив записей
    Статистика

    На стадионе всего: 1
    Зрителей: 1
    Игроков: 0

    Меню сайта
    Категории раздела
    Команда [40]
    Все новости, которые касаются исключительно Sociologists United.
    МФЛ ГАУГН [261]
    Все, что связано с соревнованиями под эгидой нашей Мини-футбольной Лиги.
    Игроки [14]
    Новости, связанные с отдельными персоналиями.
    Интерактив [40]
    Все, что касается общения между игроками и посетителями сайта, болельщиками, etc.
    Новости сайта [42]
    Исключительно о нашем портале.
    Матчи [205]
    Вся информация, касающаяся игр S.U. в разных соревнованиях.
    Календарь
    «  Ноябрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Главная » 2009 » Ноябрь » 8 » S.U. - Право 4-6 (2-4)
    11:57
    S.U. - Право 4-6 (2-4)
    Чемпионат ГАУГН, 5 тур
    Состав: Петрин - Волосков (к), Неклюдов - Бахтин, Тюваев
    Голы: Бахтин 2, Волосков 2

    Итак, матч против юристов, принципиальный несмотря ни на что, остался позади. Вероятно, оно и к лучшему - по крайней мере, теперь ничто не будет маячить перед глазами, отвлекая от поставленной цели.

    Основа S.U. выдала худший свой матч со времен памятной игры со сборной тогда еще ГУГН (1-7). В принципе, никого нельзя упрекнуть в недостатке самоотдачи, но обилие грубых ляпов во всей оборонительной линии принесло свои плоды. В целом же, игра получилась очень нервная и дерганая, команда выглядела не как единое целое, а пять независимых друг от друга людей, вдруг оказавшихся на поле.

    И это притом, что счет открыли как раз-таки социологи. Забегая вперед, стоит заметить, что все голы получились одинаковыми, либо Женя, либо Ваня пробивали в дальний угол, после чего мяч возвращался на центр поля. К чести защитников Права, бить они слишком часто не позволяли, навязав очень плотную игру с хорошим прессингом.

    Что же касается голов, забитых юристами, то можно выделить Эдгара (кто бы сомневался), сделавшего хет-трик еще в первом тайме: первый гол получился на противоходе точно так же, как был забит единственный ноябрьский гол юристов ровно год назад, второй привез себе вратарь, потерявший ближний угол, а третий получился после того, как защита S.U. выпустила лучшего форварда соперника один на один с вратарем.

    После счета 1-3 "Юнайтед" вроде бы попытались оказать сопротивление и даже забили гол, но вскоре дальний выброс нашел голову Епифанова, который, подобно братьям Березуцким, наконец-то нашел свою игру, вписавшись в модель Права. Далеко вышедший на перехват вратарь до мяча не достал, после чего тот приземлился под перекладину.

    Второй тайм прошел в гораздо более упорной борьбе, но юристы уже больше играли на удержание счета, что выразилось всего в двух голах, обоих забитых вследствие коллективных ляпов всех оборонцев S.U. В первом случае после серии рикошетов мяч долетел до Жени Белугина и закончил свою траекторию в сетке ворот Петрина, ну а последний гол получился и вовсе странным - после выхода один на один мяч был отбит в ноги Вани, который скатил его под вынос Андрею, но тут новичок юристов Петросянц оказался быстрее и забил победный гол, сняв вопросы о победителе окончательно. Времени на то, чтобы отыграться, у социологов уже не осталось.

    В целом, матч получился безусловно зрелищный, результат - вполне оправданный и по игре. Юристов можно поздравить с долгожданной победой в Чемпионате над главным соперником. S.U. же следует помнить, что никакой трагедии не произошло, и идти к весеннему матчу с тем же Правом.

    Категория: Матчи | Просмотров: 421 | Добавил: Outrospective