Главная » 2009 » Октябрь » 3 » S.U. - Политология 5-2 (2-2)
    Чемпионат ГАУГН, 1 тур
    Состав: Петрин - Бахтин (к), Толмачев - Копейка, Тюваев
    На замену выходили: Горленко, Облетников
    Голы: Бахтин 3, Тюваев 2

Матч игрался последним в туре, результаты соперников социологам уже были известны - и Право, и Экономика одержали победы - потому требовалось добиваться только положительного исхода. Однако с этим возникли некоторые проблемы.

Изначально у "Юнайтед", выступавших, по сути, без защитников, не заладилась игра, как ни странно, в нападении. Мяч до ворот политологов почти не доходил - казалось, что вся команда вставала на пути Кости Тюваева и Ларри. При этом политологи старались огрызнуться, но контратаки успеха не приносили. Первый гол влетел в ворота "Юнайтед" после того, как Костя, завозившись с мячом, потерял его в непосредственной близости от штрафной - точный удар в ближний угол на противоходе вратарю открыл счет в матче.

После нескольких довольно сумбурных атак (точнее, попыток их провести) S.U. сумели-таки сравнять счет - Женя опять же поймал вратаря соперников на противоходе, закатив мяч в дальний угол ворот. После чего была вроде как попытка организовать штурм ворот Политологии, но буквально после первой же контратаки и углового счет стал 1-2 - форвард команды в красно-черной форме воспользовался неразберихой в штрафной "Юнайтед", закатив мяч в пустые ворота.

Остаток первого тайма прошел в игре на встречных курсах - с потрясающим постоянством форварды S.U. теряли мяч, а в защите отошедший назад Костя с Тимом отбивались как могли. В итоге после небольшой комбинации Костя-таки сравнял счет во второй раз, после чего начался перерыв.

Во втором тайме футбольный матч превратился в подобие матча теннисного: мяч летел то в сторону одних ворот, то других. Пожалуй, в какой-то степени социологам и повезло - форварды Политологии раз за разом не попадали в ворота, обстучав штанги, а дальние удары все шли либо "в молоко", либо в руки Николаю Петрину. Социологи также не реализовали ряд моментов - Женя не забил пенальти (Рябчиков оказался на высоте, а штанга помогла ему), затем, после красивой комбинации, он перебросил через вратаря мяч, но попал лишь в перекладину. Несколько моментов сорвалось у Ларри, пара - у Саши Горленко... однако каким-то образом социологи сумели-таки забить еще три гола, а свои ворота сохранить в неприкосновенности (относительно - два мяча в сетку за спиной Петрина влетело, но один был закинут рукой его визави, а второй сначала ушел в аут, коснувшись сетки за пределами поля, и уже от нее попав в ворота). В целом, оба вратаря отыграли более-менее прилично, исправляя огрехи защитников. Ну а индивидуальное превосходство форвардов S.U. сыграло свою роль.

Напоследок, хотелось бы сказать пару теплых слов группе поддержки политологов - свою команду они поддерживали на протяжении всего матча, и это было очень хорошо слышно. Есть с кого взять пример всем остальным.

Категория: Матчи | Просмотров: 480 | Добавил: Outrospective