Официальный сайт Sociologists United FC 

Предыдущий матч
Дата неизвестна

Товарищеский матч

??

Результат матча: ?-?
Друзья сайта
  • Официальная группа команды ВКонтакте
  • Сайт Института социологии РАН
  • Официальный сайт МФЛ ГАУГН
  • Официальный сайт МФК "ЮристЪ" - главных конкурентов
  • Архив записей
    Статистика

    На стадионе всего: 1
    Зрителей: 1
    Игроков: 0

    Меню сайта
    Категории раздела
    Команда [40]
    Все новости, которые касаются исключительно Sociologists United.
    МФЛ ГАУГН [261]
    Все, что связано с соревнованиями под эгидой нашей Мини-футбольной Лиги.
    Игроки [14]
    Новости, связанные с отдельными персоналиями.
    Интерактив [40]
    Все, что касается общения между игроками и посетителями сайта, болельщиками, etc.
    Новости сайта [42]
    Исключительно о нашем портале.
    Матчи [205]
    Вся информация, касающаяся игр S.U. в разных соревнованиях.
    Календарь
    «  Сентябрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Главная » 2009 » Сентябрь » 12 » S.U. - ФМП 15-7 (5-1)
    17:35
    S.U. - ФМП 15-7 (5-1)
    Товарищеский матч
    Состав: Петрин - Неклюдов (к), Толмачев - Копейка, Тюваев
    На замену выходили: Бахтин, Маслов, Согомонов
    Голы: Копейка 4, Бахтин 3, Толмачев 3, Тюваев 3, Неклюдов, Петрин

    Финальной частью предсезонной подготовки стал товарищеский матч с командой ФМП, ставшей уже едва ли не "любимым" (по числу очных встреч) соперником. Завершилась игра достаточно убедительной победой "Юнайтед"; очень хорошо был проведен первый тайм, во втором же чемпионы ГАУГН немного расслабились, ФМП же наоборот прибавили, результатом чего и стала голевая феерия, продолжавшаяся чуть ли не на 15 минут дольше нормы.

    Оба тайма начинались по одному сценарию. S.U. открывали счет, через некоторое время их соперники забивали ответный гол, а затем шла игра на контратаках и встречных курсах. По-настоящему красивых голов было забито не так уж и много, скорее все мячи, попадавшие в ворота, были результатом командных действий. Особенно стоит выделить, кстати, именно игроков ФМП, которые, хоть и по-прежнему играли большей частью на своего капитана, но и сами достаточно активно участвовали в наступательных действиях.

    В целом, обе команды неплохо провели игру, результат в пользу "Юнайтед" говорит лишь о том, что у их ворот было меньше неразберихи. На протяжении всего матча состав тасовался, подобно карточной колоде: практически все игроки успели поиграть на разных позициях. Весьма неплохое впечатление оставил Тим Толмачев, отыгравший в защите вместо капитана S.U. Вани, и достаточно неплохо справившийся со своей ролью, но еще и успевший сделать хет-трик, выйдя в атаку. К сожалению, не очень много игрового времени было у Паши Согомонова; вполне на своем уровне отыграл Женя. Андрей Неклюдов, выведший команду на поле в роли капитана и сыгравший на месте Вани, вполне неплохо справился со своей задачей.

    Что касается Кости Тюваева и Коли Петрина, то оба отыграли чуть ниже своего уровня: первый опять смазал несколько выстрелов практически в пустые ворота, а второй пустил во втором тайме пару совершенно необязательных голов, в том числе в ближний угол. Так что на тренировках по-прежнему придется работать и над реализацией, и над защитой ворот. Петрин, впрочем, на последние 5 минут матча вышел на поле и даже успел забить гол и поучаствовать в еще одной голевой комбинации, закончившейся голом Андрея.

    Ну и стоит отметить новичка команды Иллариона Копейку, который не только показал очень техничную игру на острие атаки, сделав покер и отдав несколько голевых передач, но и в обороне отработал крайне профессионально. Если такой уровень игры сохранится в будущих матчах и будет повышаться, то не исключено, что в Чемпионате ГАУГН зажжется новая звезда.

    В скобках отметим два небольшим достижения: Копейка стал первым новичком команды, забившим четыре гола в дебютном матче, а Неклюдов - первым тренером S.U., который свою карьеру начал не с поражения - ни Бахтину, ни Петрину этого избежать не удалось.

    Категория: Матчи | Просмотров: 473 | Добавил: Outrospective