Официальный сайт Sociologists United FC 

Предыдущий матч
Дата неизвестна

Товарищеский матч

??

Результат матча: ?-?
Друзья сайта
  • Официальная группа команды ВКонтакте
  • Сайт Института социологии РАН
  • Официальный сайт МФЛ ГАУГН
  • Официальный сайт МФК "ЮристЪ" - главных конкурентов
  • Архив записей
    Статистика

    На стадионе всего: 1
    Зрителей: 1
    Игроков: 0

    Меню сайта
    Категории раздела
    Команда [40]
    Все новости, которые касаются исключительно Sociologists United.
    МФЛ ГАУГН [261]
    Все, что связано с соревнованиями под эгидой нашей Мини-футбольной Лиги.
    Игроки [14]
    Новости, связанные с отдельными персоналиями.
    Интерактив [40]
    Все, что касается общения между игроками и посетителями сайта, болельщиками, etc.
    Новости сайта [42]
    Исключительно о нашем портале.
    Матчи [205]
    Вся информация, касающаяся игр S.U. в разных соревнованиях.
    Календарь
    «  Ноябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Главная » 2010 » Ноябрь » 13 » S.U. - Психология 4-4 (1-3)
    23:28
    S.U. - Психология 4-4 (1-3)
    Чемпионат ГАУГН, 7 тур
    Состав:
    Петрин - Волосков (к), Толмачев - Согомонов, Тюваев
    На замену выходили: Облетников
    Голы: Волосков, Тюваев, Согомонов, Толмачев

    Что ж, ничто не может длиться вечно - вот и победная серия в новом сезоне прервалась. Нет смысла отрицать, что на результате очень серьезно сказалось отсутствие Ларри. Без него игра в атаке выглядела абсолютно беззубой в первом тайме, и лишь отчасти, проблесками, удавалась во втором. С другой стороны, отсутствие любого игрока основы является хорошей возможностью для резервистов проявить себя.

    Началось все достаточно удачно, дебют матча остался за социологами. Один из первых ударов Кости оказался результативным - и какое-то время по инерции S.U. продолжали атаковать. Однако мяч упорно не шел в ворота, а вскоре после розыгрыша углового психологи воспользовались позиционной ошибкой защиты соперника. Набежавший Аниканов пробил в одно касание - мяч скользнул по пальцам вратаря, но залетел в сетку.

    Останавливаться на достигнутом Психология не стала - после нескольких неудачных выходов один на один, Кузьмин сумел обыграть вышедшего на замену Антона и загнал второй мяч в ворота S.U. А еще через некоторое время не заставил себя ждать и третий - вновь противникам социологов удалась комбинация в одно касание при позиционных ошибках защиты. В итоге на перерыв команды ушли с не самым ожидаемым в этом матче счетом 1-3.

    Во второй половине игры S.U. стали играть в гораздо более открытый и скоростной футбол, результатом которого стали: три гола в ворота соперников, совершенно безумное количество ударов мимо цели (залетело в сетку практически все, что шло в створ ворот) и не менее безумное количество контратак, как по нотах разыгрываемых Кузьминым, Колпащиковым и Аникановым. Забавно, но факт: единственный гол в ворота S.U. влетел после самого дальнего удара Дмитрия: впрочем, виной тому скорее два рикошета от защитников "Юнайтед", чем чьи-то ошибки или неудачные действия вратаря.

    Тем не менее, в концовке матча, уже после того, как Тима сравнял счет, S.U. поднажали и могли бы вырвать победу, если бы мяч оказался более сговорчивым и хотя бы немного чаще шел в ворота. Но не сложилось: учитывая катастрофические проблемы с реализацией и провалы в обороне, банально не успевавшей вернуться на свою половину поля, ничейный счет можно было бы считать удачным. Вынося за скобки тот факт, что любой другой результат кроме победы для S.U. - уже неудача.
    Категория: Матчи | Просмотров: 401 | Добавил: Outrospective