Официальный сайт Sociologists United FC 

Предыдущий матч
Дата неизвестна

Товарищеский матч

??

Результат матча: ?-?
Друзья сайта
  • Официальная группа команды ВКонтакте
  • Сайт Института социологии РАН
  • Официальный сайт МФЛ ГАУГН
  • Официальный сайт МФК "ЮристЪ" - главных конкурентов
  • Архив записей
    Статистика

    На стадионе всего: 2
    Зрителей: 2
    Игроков: 0

    Меню сайта
    Категории раздела
    Команда [40]
    Все новости, которые касаются исключительно Sociologists United.
    МФЛ ГАУГН [261]
    Все, что связано с соревнованиями под эгидой нашей Мини-футбольной Лиги.
    Игроки [14]
    Новости, связанные с отдельными персоналиями.
    Интерактив [40]
    Все, что касается общения между игроками и посетителями сайта, болельщиками, etc.
    Новости сайта [42]
    Исключительно о нашем портале.
    Матчи [205]
    Вся информация, касающаяся игр S.U. в разных соревнованиях.
    Календарь
    «  Сентябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Главная » 2010 » Сентябрь » 11 » S.U. - Полифилы 1-2 (0-0)
    21:21
    S.U. - Полифилы 1-2 (0-0)
    Суперкубок ГАУГН
    Состав: Петрин - Волосков (к), Толмачев - Тюваев, Согомонов
    На замену выходили: Облетников
    Голы: Тюваев

    S.U. в третий раз подряд участвовали в Суперкубке, и во второй раз его проиграли. Нет смысла проводить какие-то параллели между двумя этими поражениями, разделенные двумя годами. Но безусловное сходство есть - оба раза играл не самый сильный состав, что и позволило соперникам брать верх.

    Первый тайм получился, по сути, разогревочным - опасных моментов было по одному на команду (с натяжкой можно назвать еще опасным удар впритирку к перекладине ворот Рябчикова почти с центральной линии), но оба были практически стопроцентными - и если где-то в середине тайма Паша не попал по воротам, которые были практически открыты, то в концовке стоит поблагодарить Антона, который вынес мяч с "ленточки" практически в безвыходной ситуации.
    Не считая этих двух эпизодов, игра была очень вязкая и проходила преимущественно в середине поля. Пара дальних выстрелов с обеих сторон и выходов один на один особой угрозы в себе не несли.

    Во втором тайме игра пошла поживее, обе команды немного раскрылись, как следствие - резко прибавилось работы у вратарей. Однако оба действовали практически безошибочно, причем Рябчиков спас несколько практически верных голов, накрывая мяч почти на линии ворот.

    Атаковали значительно больше "Юнайтед", однако гол первыми забили Полифилы. Удачная контратака, пас вразрез, выход два в одного - и мяч в воротах S.U.

    Примерно по такому же сценарию был забит второй гол, но тут каким-то образом чуть ли не трое игроков в красно-черной форме оказались у ворот своих соперников, и закатили в них мяч.

    После этого пошла игра фактически на отбой, перемежаемая контратаками - но оборонительная линия S.U. ошибок больше не допускала. Стоит отметить, впрочем, что очень не хватало Андрея - из зоны, в которой обычно играет он, и были забиты оба гола.

    Но гораздо больше не хватало Ларри - его скоростными качествами Паша не обладает, а Костю с Ваней наглухо закрыли, по сути не давая возможности пробить по воротам. Костя, тем не менее, сумел-таки выжать один гол, перебросив лежащего на полу голкипера соперников. Финальный штурм "Юнайтед" с треском провалили, причем стоит выделить крайне быстрый переход Полифилов из обороны в атаку: за минуту до финального свистка в ворота социологов мог влететь еще один абсолютно аналогичный предыдущим мяч, но на третий раз форвард пробил прямо в метнувшегося ему в ноги вратаря.

    Не имеет особого смысла что-либо говорить о судействе - когда команда проигрывает, критика в адрес судьи воспринимается как неумение держать удар, когда выигрывает - это, по сути, ее не волнует. Однако так S.U. не душили, пожалуй, с финала Кубка ГАУГН в 2009 году. Соперники периодически играли больше в кость, чем в мяч, но это едва ли бы могло им помочь, если бы не удачная игра вратаря - в целом, матч прошел по достаточно привычному для серебряных призеров прошлого чемпионата сценарию с поправкой на число запоротых S.U. моментов.

    Что ж, тем интереснее будет ждать первого матча "Юнайтед" в лиге. Ведь Суперкубок - это больше все-таки "матч для разогрева", верно?

    Категория: Матчи | Просмотров: 398 | Добавил: Outrospective