Официальный сайт Sociologists United FC 

Предыдущий матч
Дата неизвестна

Товарищеский матч

??

Результат матча: ?-?
Друзья сайта
  • Официальная группа команды ВКонтакте
  • Сайт Института социологии РАН
  • Официальный сайт МФЛ ГАУГН
  • Официальный сайт МФК "ЮристЪ" - главных конкурентов
  • Архив записей
    Статистика

    На стадионе всего: 1
    Зрителей: 1
    Игроков: 0

    Меню сайта
    Категории раздела
    Команда [40]
    Все новости, которые касаются исключительно Sociologists United.
    МФЛ ГАУГН [261]
    Все, что связано с соревнованиями под эгидой нашей Мини-футбольной Лиги.
    Игроки [14]
    Новости, связанные с отдельными персоналиями.
    Интерактив [40]
    Все, что касается общения между игроками и посетителями сайта, болельщиками, etc.
    Новости сайта [42]
    Исключительно о нашем портале.
    Матчи [205]
    Вся информация, касающаяся игр S.U. в разных соревнованиях.
    Календарь
    «  Ноябрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Главная » 2009 » Ноябрь » 28 » О втором туре
    22:01
    О втором туре
    Итак... практически весь первый круг Чемпионата завершился сегодня. Остался только один перенесенный матч, все остальные же команды закончили свое выступление в лиге до весны.

    Перенесенный второй тур никаких сюрпризов в принципе не преподнес. По крайней мере, на бумаге. Выиграли лидеры и фавориты. Но если Политология достаточно беспроблемно выиграла свой матч, то о социологах и юристах этого сказать нельзя. Тем не менее, первые сумели взять три очка вопреки судейству, вторые - частично благодаря ему.

    Матч между Правом и Экономикой вообще потенциально был конфликтогенным - потому уже радует, что никаких столкновений в ходе его не было. Однако это впечатление оказалось изрядно смазано тем, что экономистам пришлось играть против шестерых соперников сразу. Достаточно отметить, что в течение первого тайма в их пользу был дан один штрафной, в пользу их противников - порядка 10, считая мелкие нарушения. Таким образом, вполне неплохо игравшая весь первый тайм команда хоть и ушла на перерыв ведя в счете, но едва ли в радужном настроении. Второй же тайм прошел большей частью под диктовку юристов, которые сумели забить три гола, что создало достаточный задел для победы.

    Ну а наиболее интересный в свете турнирной таблицы матч - между психологами и политологами - в итоге оказался реваншем лидеров Чемпионата за поражение в 1/4 финала Кубка. Политология как обычно показала себя достаточно дисциплинированной и прагматичной командой, которая не очень много забивает, но отлично отстаивает полученное преимущество. Скорее всего, сказался и первый гол, пропущенный психологами (Рябчиков забил со своей половины поля), ну и нельзя сомневаться, что защита серебряных призеров прошлого сезона была обескрылена отсутствием на поле Дурова. Таким образом, Политология выиграла шесть матчей подряд после стартового поражения от S.U. и стала лучшей командой по пропущенным мячам. Что ж, тем интереснее будет второй круг.

    Категория: МФЛ ГАУГН | Просмотров: 424 | Добавил: Outrospective