Официальный сайт Sociologists United FC 

Предыдущий матч
Дата неизвестна

Товарищеский матч

??

Результат матча: ?-?
Друзья сайта
  • Официальная группа команды ВКонтакте
  • Сайт Института социологии РАН
  • Официальный сайт МФЛ ГАУГН
  • Официальный сайт МФК "ЮристЪ" - главных конкурентов
  • Архив записей
    Статистика

    На стадионе всего: 1
    Зрителей: 1
    Игроков: 0

    Меню сайта
    Категории раздела
    Команда [40]
    Все новости, которые касаются исключительно Sociologists United.
    МФЛ ГАУГН [261]
    Все, что связано с соревнованиями под эгидой нашей Мини-футбольной Лиги.
    Игроки [14]
    Новости, связанные с отдельными персоналиями.
    Интерактив [40]
    Все, что касается общения между игроками и посетителями сайта, болельщиками, etc.
    Новости сайта [42]
    Исключительно о нашем портале.
    Матчи [205]
    Вся информация, касающаяся игр S.U. в разных соревнованиях.
    Календарь
    «  Ноябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Главная » 2010 » Ноябрь » 27 » О 9-м туре
    22:21
    О 9-м туре
    Ставшее уже принципиальным противостояние юристов и ФМП в этот раз получилось наиболее зрелищным матчем тура, подарив зрителям море голов и массу эмоций. Причем эмоции участников после игры носили полярно разный характер.

    В целом, до матча можно было поставить скорее на Право, чем на "желтых". Когда стали ясны составы команд, это могло показаться еще более очевидным - главное усиление ФМП, возвратившийся в команду Агеенко, матч пропускал. Однако сама игра показала, что ключевым моментом в противостоянии стало совершенно другое.

    Как ни крути, но равноценных замен Андрею Боловинцеву в воротах ФМП нету. И пожалуй, именно его отсутствие можно счесть главной причиной неудачи команды. В сетку "желтых" залетело практически все, что могло - арендованный у "ЮристЪ'а" вратарь явно не сумел справиться с атакующим потенциалом своих экс-одноклубников. Особенно обидным для соперников Права должен быть тот факт, что а) сами они реализовали большое количество неочевидных шансов, но не сумели забить в верных голевых моментах; б) капитан юристов Бека сделал хет-трик, при том что вне поля даже не мог передвигаться без помощи трости. Тем не менее, профессионализма в нем явно хватило с лихвой на то, чтобы полностью выложиться в 50 игровых минут. Однако стоит повториться, если бы не бездарная игра вратаря ФМП, результат матча мог бы оказаться совершенно другим - его визави по ходу игры также не слишком впечатлил. Впрочем, даже забить 8 голов для "желтых" - уже не самый плохой показатель, так что можно рассчитывать, что свою игру они еще найдут. Особенно если Боловинцев действительно вернется в ворота, к чему он явно был морально готов уже и в отчетной игре.

    Ну а третий матч - между Историей и Экономикой - в этот раз оказался на удивление малорезультативным (для этой конкретной пары). Зато грубости в нем хватило на обе команды. От выяснения вопросов, кто прав-кто виноват, разумнее будет воздержаться: не слишком блистали аккуратностью по отношению к сопернику и те, и другие. Пожалуй, отметить стоит только потрясающе результативную игру нападения историков, ну и тот факт, что Даулет Жанайдаров в очередной раз показал: и полевой игрок может вполне адекватно защищать ворота.
    Категория: МФЛ ГАУГН | Просмотров: 326 | Добавил: Outrospective