Официальный сайт Sociologists United FC 

Предыдущий матч
Дата неизвестна

Товарищеский матч

??

Результат матча: ?-?
Друзья сайта
  • Официальная группа команды ВКонтакте
  • Сайт Института социологии РАН
  • Официальный сайт МФЛ ГАУГН
  • Официальный сайт МФК "ЮристЪ" - главных конкурентов
  • Архив записей
    Статистика

    На стадионе всего: 1
    Зрителей: 1
    Игроков: 0

    Меню сайта
    Категории раздела
    Команда [40]
    Все новости, которые касаются исключительно Sociologists United.
    МФЛ ГАУГН [261]
    Все, что связано с соревнованиями под эгидой нашей Мини-футбольной Лиги.
    Игроки [14]
    Новости, связанные с отдельными персоналиями.
    Интерактив [40]
    Все, что касается общения между игроками и посетителями сайта, болельщиками, etc.
    Новости сайта [42]
    Исключительно о нашем портале.
    Матчи [205]
    Вся информация, касающаяся игр S.U. в разных соревнованиях.
    Календарь
    «  Ноябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » О 6-м туре
    22:41
    О 6-м туре
    Шестой игровой день Чемпионата ГАУГН получился едва ли не самым унылым и безынтересным за последние два сезона. Ни одной сенсации, во всех трех матчах - игра в одну калитку, перемежаемая редкими попытками огрызаться более слабых соперников. О какой-то интриге уже после перерыва ни в одном матче говорить было нельзя.

    Несмотря на старания обоих вратарей в матче S.U. и ФМП побить суммарный рекорд результативности в отдельно взятом матче, История с Психологией к этому оказались гораздо ближе. По крайней мере, 23 забитых мяча в одном матче до сих в нашей лиге видели только один раз - причем историки отметились и тогда, вновь оказавшись в положении команды, которая в рекорде участвует ценой собственной победы. Ворота историков вновь защищал Даулет Жанайдаров - и на третий раз в сезоне, к сожалению, ему не слишком повезло. Впрочем, на общем счете гораздо больше, чем индивидуальные действия вратарей, сказались формат матча (как и в первой игре тура - 3+1) и хоккейная тактика обеих команд. Не один гол в этом матче в сетку вкатился опять-таки по-хоккейному: издали и в пустые ворота. В принципе, больше сказать об этой игре и нечего: психологи набирают шесть очков и поднимаются в таблице, Дуров вновь удачно действует против соперников, а историки проигрывают очередной матч, в котором в другой день и при ином сочетании звезд могли бы одержать победу.

    Между упомянутыми выше матчами оказалась игра юристов с Экономикой. В первом тайме все свои моменты реализовало только Право, во втором - обе команды. Эдгар, до этого не слишком выбивающийся из общего ряда в бомбардирской гонке, внезапно "проснулся" и разом забил столько же голов, сколько и за все матчи Чемпионата до этого. Такими темпами "Клуб 100" в МФЛ ГАУГН получит своего второго участника еще до конца календарного года, причем времени для этого Эдгару потребуется на сезон меньше, чем Тюваеву.

    Непосредственно о матче, опять-таки, рассказать особо и нечего. К перерыву от интриги не осталось и мокрого места. Насколько удачно Экономика играет с Тикуновым в воротах, настолько же печально она смотрится, несмотря на все усилия атакующих игроков, если его на матче нет. Больше, наверное, добавить нечего.

    Категория: МФЛ ГАУГН | Просмотров: 345 | Добавил: Outrospective