Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » ФМП - S.U. 5-13 (3-6)
    Состав:
    Петрин (к) - Толмачев - Ларри, Тюваев
    На замену выходили: Облетников
    Голы: Тюваев 5, Ларри 4, Облетников 2, Толмачев, автогол

Уже не в первый раз за сезон итоговый счет не слишком объективно отражает картину, которую можно было наблюдать на поле. ФМП после провального кубкового матча с историками, в котором они пропустили больше, чем за весь сезон до этого, сумели собраться и составом, не слишком близким к основному, дать бой лидеру Чемпионата. Пусть даже оборонительные порядки команды без Боловинцева выглядели не слишком внушительно.

Начали S.U. отлично, забив три безответных мяча, но первые же, по сути, ответные атаки "желтых" оказались результативными: два мяча Гринько и Молчанова существенно сократили разрыв в счете. Оба удара были откровенно берущимися, с другой стороны, защита социологов тоже играла не лучшим образом, позволяя соперникам создавать голевые моменты. Стоит добавить к этому катастрофическое невезение нападающих, которые никак не могли попасть в створ защищаемых арендованным у "ЮристЪ'а" Горбуновым. Тем не менее, к перерыву ситуация немного выправилась, и отдыхать команды ушли со счетом 6-3 в пользу номинальных гостей.

Второй тайм подарил, с одной стороны, впечатляющие вратарские ошибки (киперы обеих команд, мягко говоря, не блистали в простейших ситуациях), а с другой - не менее впечатляющие сэйвы (так как в паре случаев оба вратаря действовали достаточно удачно). Тем не менее, запас прочности у социологов оказался выше, кроме того, сыграло свою роль и наличие запасного игрока. Антон, возможно, не блестяще отыграл в защите, но несколько раз вполне достойно пробил по воротам ФМП, забив два гола. Ну а голы Кости и Ларри сделали свое дело: S.U. продолжает победную серию и уверенно лидирует в Чемпионате. В скобках отметим, что Костя стал первым игроком в истории МФЛ, забившим 100 голов в Чемпионате. Конечно, по его словам, рейтинги не главное, но на имидже команды такие рекорды сказываются позитивно.

Категория: Матчи | Просмотров: 377 | Добавил: Outrospective