Главная » 2009 » Ноябрь » 21 » Экономика - S.U. 4-5 (0-2)
    Чемпионат ГАУГН, 7 тур
    Состав: Петрин - Волосков (к), Облетников - Ларри, Толмачев
    На замену выходили: Бахтин, Казеннов
    Голы: Ларри 3, Бахтин, Толмачев

Дерби по географическому признаку для социологов обычно традиционно оказывается в тени принципиальнейшего матча всего Чемпионата - все-таки Экономика, при всем уважении, не столь мощная команда, как Право. Тем не менее, обычно матчи с ней получаются зрелищными и упорными. Так вышло и на этот раз.

Первый тайм, судя по счету, прошел в одни ворота. Ну, отчасти так и было - атака экономистов не блистала, особенно пока не произошла замена вратаря. Выход Аминева в поле оказался самым тактически правильным решением соперников S.U. за матч - в течение полутора таймов он терзал оборону противников, и успевал отлично отрабатывать в защите. Произойди это не при счете 2-0 в пользу социологов, и, вполне вероятно, борьба получилась бы еще более упорной.

Начали S.U. без практически всех лидеров, кроме капитана - и с ходу забили два гола. Казалось бы, от добра добра не ищут, но все-таки спустя минут 10 после начала игры, произошло несколько замен. И вроде бы все шло хорошо, но на перерыв команды ушли при все том же счете 2-0.

Второй тайм оказался богаче на голы и события. Сначала преимущество чемпионов было укреплено, затем Экономика забила два гола при попустительстве защитников (второй, впрочем, получился неплохой - Ашалян уверенно и легко обвел вратаря, остановившегося на границе штрафной.

S.U. сумели распечатать ворота соперника еще дважды - после чего, похоже, в головах где-то появилась мысль "теперь победа не уйдет точно". В итоге остаток матча Экономика играла первым номером, ее форварды активно атаковали и били по воротам "Юнайтед", и отквитали-таки еще два гола - причем, как ни забавно, оба получились практически точными копиями двух первых.

Стоит отметить, что уже третий матч подряд для этих соперников заканчивается с преимуществом социологов в 1 мяч (4-3 прошлой осенью, 3-2 весной и 5-4 сегодня).

Ну и завершая отчет, хочется поблагодарить экономистов за то, что они играли весьма корректно и спокойно. В свете последних событий в рамках нашего Чемпионата, это начинаешь по-настоящему ценить.

Категория: Матчи | Просмотров: 398 | Добавил: Outrospective