Главная » 2010 » Декабрь » 5 » Экономика - S.U. 6-2 (1-1)
    Состав:
    Бахтин (к) - Неклюдов, Облетников- Ларри, Швыркин
    На замену выходили: Горленко, Соколов
    Голы: Ларри 2

Ожидания от игры между лидером-чемпионом и предпоследней командой первенства едва ли могли быть тревожными: "Легкая игра для социологов", - сказал бы неискушенный зритель, заглянув в турнирную таблицу сезона 2010/2011. Экономисты занимают место в хвосте пелетона, пропустили больше всех, в 3 туре потерпели кошмарное поражение от S.U. со счетом 18-1. Казалось, что исход противостояние был предрешен еще до стартового свистка: "уверенная победа номинальных гостей ". Однако все в этот вечер было по формуле: "Homo proponit, sed Deus disponit" (Человек предполагает, а Бог располагает). У Бога были другие планы.

С первых же минут встречи завязалась упорная борьба за контроль мячом в центре поля. Вязкий характер игры и обилие единоборств не могли не сказаться на тактической расстановке команд. Экономисты, грамотно обороняясь, убегали в контратаки, многие из которых вполне могли бы закончится взятием ворот, если бы не уверенная игра вратаря S.U. Социологи, играя первым номером, уверенно владели мячом на чужой половине поля, рассчитывая на индивидуальные действия своих лидеров. Ставка на одаренную молодежь себя оправдала, и в одном из эпизодов Ларри с острого угла поразил ворота соперников. [0-1]. Сценарий выглядел предсказуемым - лидер сломил ожесточенное сопротивление противников, открыл счет в напряженной игре. Все должно было быть хорошо, но... [Несчастный случай]

Из-за существенных кадровых трудностей (отсутствие половины основного состава) "пост номер один" занял Евгений Бахтин - один из самых опытных и титулованных игроков МФЛ ГАУГН. Однако никакой опыт не властен над превратностями судьбы, коих в этот вечер было не мало. Прессинг экономистов на чужой половине поля, несогласованные действия игроков в красных футболках и мяч лениво закатывается в ворота чемпионов. Автогол. [1-1]. И конец первого тайма.

В начале второй половины встречи социологи поспешили исправить ситуацию, создав несколько хороших моментов у чужих ворот. Неточность в финальной стадии и хаотичные действия в обороне сказались губительно и в одной из контр-атак экономисты вышли вперед. Сильным ударом с короткой дистанции форвард противника отправляет снаряд в ближний угол. [2-1]. Развитие событий потребовало немедленного изменения тактического рисунка игры: место в воротах S.U. занимает Александр Горленко, а Евгений Бахтин отправляется в центр защиты. Перестановки в составе быстро дают результат: атака блистательной тройки: Бахтин, Швыркин, Копейка заканчивается голом. [2-2]. Ларри делает дубль. Происходящее на площадке можно описать не иначе как "качели". Наращивая давление, увлеченные атакой социологи пропускают несколько контр-выпадов, два из которых заканчиваются взятием ворот. Третий пропущенный S.U. мяч - плоть от плоти к несчастному случаю из первого тайма. Нападающий экономистов располагается спиной к воротам, однако мяч находит его ногу и рикошетом отправляется за линию. [4-2]. Ну а дальше: 2 минуты до окончания встречи и это уже выглядит как приговор. Социологи откровенно доигрывают, а экономисты, не сбавляя напор, забивают еще два. Финальный счет: [6-2].

Администрация сайта благодарит Святослава Соколова за предоставленный отчет о матче.
    Категория: Матчи | Просмотров: 400 | Добавил: Outrospective