Официальный сайт Sociologists United FC 

Предыдущий матч
Дата неизвестна

Товарищеский матч

??

Результат матча: ?-?
Друзья сайта
  • Официальная группа команды ВКонтакте
  • Сайт Института социологии РАН
  • Официальный сайт МФЛ ГАУГН
  • Официальный сайт МФК "ЮристЪ" - главных конкурентов
  • Архив записей
    Статистика

    На стадионе всего: 2
    Зрителей: 2
    Игроков: 0

    Меню сайта
    Категории раздела
    Команда [40]
    Все новости, которые касаются исключительно Sociologists United.
    МФЛ ГАУГН [261]
    Все, что связано с соревнованиями под эгидой нашей Мини-футбольной Лиги.
    Игроки [14]
    Новости, связанные с отдельными персоналиями.
    Интерактив [40]
    Все, что касается общения между игроками и посетителями сайта, болельщиками, etc.
    Новости сайта [42]
    Исключительно о нашем портале.
    Матчи [205]
    Вся информация, касающаяся игр S.U. в разных соревнованиях.
    Календарь
    «  Апрель 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Главная » 2010 » Апрель » 7 » Андрей Иванов: "Финал Кубка для "ЮристЪ'а" будет хорошим шансом сделать так, чтобы о сезоне остались хорошие воспоминания".
    21:20
    Андрей Иванов: "Финал Кубка для "ЮристЪ'а" будет хорошим шансом сделать так, чтобы о сезоне остались хорошие воспоминания".
    Подобно тому, как это делалось на старте сезона, наш сайт взял интервью у администратора МФЛ ГАУГН Андрея Иванова. Его собственную оценку организации чемпионата, о кризисе Права и расстановке сил перед заключительными играми - читайте ниже.


    Итак, уже можно начинать подводить итоги сезона. Как ты сам можешь оценить уровень организации этого чемпионата? Ты доволен своей работой?

    Этот чемпионат противоречив во многих моментах, и этот - не исключение. Было несколько косяков в первом круге, когда команды не приезжали без предупреждения, культурологов не удалось сохранить, небольшие проблемы были с расписанием в паре туров - когда оно менялось по 2-3 раза из-за несогласованности. Но, при этом, у нас наконец-то появились медали, судья, фотограф, заметно вырос уровень. Поэтому поставить какую то однозначную оценку себе я не могу.

    Первый сезон был по сути "пилотным", второй - неизбежно сравнивали с первым. Третий в этом плане является наиболее самобытным и интересным, но и сложным для всех, кто связан с его организацией... что ты мог бы назвать самым сложным в этом игровом году для тебя как администратора МФЛ?

    Самым сложным было, скорее всего, выдержать ту планку которую мы задали себе в прошлом году, так как этот сезон так же неизбежно будут сравнивать с предыдущим. Я думаю, это получилось.

    Каким одним словом ты бы мог охарактеризовать этот чемпионат?

    Интригующий.

    Какие, по-твоему, игроки или команды в этом году преподнесли наибольший сюрприз?

    Сюрприз со знаком "плюс", естественно, преподнесли Полифилы, они сумели не просто сохранить тот состав, который сформировался у них в конце прошлого чемпионата, но и усилить его. Тактика со ставкой на оборону принесла им очень много. Также могу выделить команду Истории. У них наконец-то сформировался постоянный состав, который, думаю, наведет еще шороху в следующем году.
    Со знаком "минус" можно отметить культурологов и Экономику - я ожидал от них большего.
    А из игроков очень ярко ворвался в наш чемпионат Илларион Копейка. Думаю он будет лидером S.U. в следующем году.

    И последний вопрос насчет организации сезона. В этом году, как ты уже отметил, появился приглашенный судья. Какие оргвыводы сделала администрация по итогам его работы, планируется ли его привлечение на будущий год?

    На данный момент каких-то окончательных выводов еще не делалось. Но можно говорить о повышении класса игр и судейства нашей МФЛ, так же больше нету разговоров из серии "Эти тем подсуживают" и т.д. Я за продолжение сотрудничества с ним, но все может упереться в материальный вопрос. Но это будет решаться уже ближе к осени.

    Что же, перейдем к другим темам. Твоя команда, "ЮристЪ", очень удачно стартовала в Чемпионате, однако во втором круге неожиданно наступил спад. С чем ты бы мог это связать?


    Это очень неприятный момент. Четыре победы подряд на старте, включая победу над принципиальным соперником, внушали надежду на долгожданное чемпионство, но далее был матч 6-ого тура против Полифилов, с которого и начался спад. Причин, на мой взгляд, две. Первая - физическая - команда не привыкла играть с одной-двумя заменами, а вторая - это уже относится к началу второго круга - это отсутствие в нескольких матчах капитана и ветерана Беки.

    Тем не менее, в актив себе юристы могут записать как минимум победу над S.U. в первом круге. Это как-то может морально помочь в подготовке к финалу Кубка против "Юнайтед"?


    Финал Кубка для "ЮристЪ'а" будет хорошим шансом сделать так, чтобы о сезоне остались хорошие воспоминания. И я ожидаю серьезного сражения в этом матче. Та победа в 5-ом туре над S.U. была очень символична, это должно помочь команде поверить в свои силы.

    А чем она была символична?

    Это была первая победа над S.U. в чемпионате!

    Закрывая тему выступления "ЮристЪ'а" в лиге - какой настрой на заключительную игру с историками, которая для вас является пустой формальностью, а для Волкова и его партнеров - возможностью сохранить за собой пятую строчку турнирной таблицы?

    Настрой на игру боевой. Хоть для команды матч уже ничего не решает, но Эдгар может побороться за звание Лучшего бомбардира чемпионата, и я думаю команда ему в этом поможет)

    Что касается ярких индивидуальностей, одной из которых является и Эдгар... В первом круге по окончании официальной части проводился товарищеский "матч звезд" между выпускниками и юными дарованиями. Некоторая информация об аналогичной игре есть и сейчас - по окончании сезона. Тем не менее, широко пока ничего не анонсировалось. Скажи пару слов о том, чего мы можем там ожидать?

    Полностью вся информация будет на сайте МФЛ завтра (т.е., уже сегодня - прим. ред.). А если в двух словах, то, поскольку идея такого матча многим понравилась, решено было снова его провести. Но на этот раз будет небольшое изменение - команда ветеранов будет противостоять сборной четвертого-пятого курсов, с упором именно на последний. Таким матчем было решено заканчивать сезон, так как, возможно, для кого-то он станет прощальным в нашей лиге. Окончательные составы и другая информация будут, как я уже говорил, на сайте завтра.

    В таком случае, наш последний вопрос: кто, лично по-твоему, в этом году станет чемпионом?

    Однозначный ответ на этот вопрос дать не могу. У S.U. шансы на это выше в процентном отношении - 70/30 на их победу.

    Спасибо!

    Взаимно)

    Администрация сайта благодарит Андрея за то, что он любезно согласился ответить на наши вопросы. Подробный анонс "матча звезд" появится на сайте приблизительно через неделю.
    Категория: Интерактив | Просмотров: 475 | Добавил: Outrospective