Официальный сайт Sociologists United FC 

Предыдущий матч
Дата неизвестна

Товарищеский матч

??

Результат матча: ?-?
Друзья сайта
  • Официальная группа команды ВКонтакте
  • Сайт Института социологии РАН
  • Официальный сайт МФЛ ГАУГН
  • Официальный сайт МФК "ЮристЪ" - главных конкурентов
  • Архив записей
    Статистика

    На стадионе всего: 1
    Зрителей: 1
    Игроков: 0

    Меню сайта
    Категории раздела
    Команда [40]
    Все новости, которые касаются исключительно Sociologists United.
    МФЛ ГАУГН [261]
    Все, что связано с соревнованиями под эгидой нашей Мини-футбольной Лиги.
    Игроки [14]
    Новости, связанные с отдельными персоналиями.
    Интерактив [40]
    Все, что касается общения между игроками и посетителями сайта, болельщиками, etc.
    Новости сайта [42]
    Исключительно о нашем портале.
    Матчи [205]
    Вся информация, касающаяся игр S.U. в разных соревнованиях.
    Календарь
    «  Ноябрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Главная » 2009 » Ноябрь » 21 » 7 тур Чемпионата
    23:06
    7 тур Чемпионата
    Номинально последний тур первого круга Чемпионата ГАУГН получился каким-то дерганым, нервным и беспокойным. Нельзя сказать, с чем это точно связано - с событиями, к футболу отношения не имеющими, или с не самыми обычными, хоть и прогнозируемыми результатами.

    О дерби "Академического" района Москвы уже сказано достаточно - можно только отметить лишний раз, что S.U. в этом сезоне в победных матчах играют не до свистка, а до какого-то умозрительного предела - после него, как будто, у игроков кончается если не заряд, то интерес. Тем не менее, свои три очка чемпионы взяли - и на том спасибо.

    Гораздо интереснее был важнейший с турнирной точки зрения матч между Психологией и Правом. Масла в огонь подливало и то, что в прошлом сезоне в обоих матчах Чемпионата победу в этом противостоянии праздновали психологи, в итоге благодаря этому и обеспечившие себе второе место. Но, похоже, уровень масла оказался критическим - заполыхало так, что мало не показалось никому.

    Начиналось все вполне благопристойно: Эдгар открыл счет, психологи не стушевались и забили два ответных гола. После чего уже юристы сравняли счет - однако их запала хватило до перерыва только на оборону своих ворот. Тем не менее, две осечки защитная линия Права все-таки допустила. И отдыхать игроки пошли при счете 4-2 в пользу серебряных призеров прошлого сезона.

    Во втором тайме очень быстро Психология забила пятый гол - и этот гол и стал переломной точкой. Во-первых, проигрывая в три мяча, юристы взбодрились и пошли вперед. Во-вторых, произошло неприятное событие, в связи с которым психологи временно остались в меньшинстве и окончательно - без своего капитана и ведущего защитника Евгения Дурова. Забегая вперед, численное преимущество юристы не организовали - оставшиеся голы были забиты, когда на поле уже вышел запасной игрок их оппонентов.

    А произошло вот что. После нарушения вблизи штрафной юристов, судейское решение вызвало крайне бурную реакцию вратаря Права Кости Круглова, который высказал свое недовольство не только судье, но и Дурову, на котором фол, вроде бы, и произошел. Первоначальное намерение "посмотреть противнику в глаза" Евгения претерпело резкое изменение после того, как явно нервничавший после пропущенных голов Костя его оттолкнул - в результате дошло до рукоприкладства и удаления. История имела продолжение в раздевалке, но подробно останавливаться на этом эпизоде не хочется.

    Остаток матча прошел под диктовку юристов - но с оглядкой на контратаки психологов. Ирхин, Кузьмин и Аниканов один за другим упустили 100%-е моменты, обстучав все штанги и перекладину ворот Круглова. Пожалуй, в этой игре все же больше психологи упустили победу, чем их конкуренты - хотя и они не смогли реализовать несколько очень неплохих моментов.

    Ну а закончился вечер игрой между Политологией и Историей - и первым в нашем футболе счетом 1-0 в официальном матче. На второй добавленной минуте  политологи, вяло проведшие первый тайм и образцово (во всем, кроме завершающей стадии атак) - второй, сумели-таки сломить оборону историков и упрочили свое положение на вершине турнирной таблице. С чем их и поздравляем.

    Категория: МФЛ ГАУГН | Просмотров: 432 | Добавил: Outrospective