Официальный сайт Sociologists United FC 

Предыдущий матч
Дата неизвестна

Товарищеский матч

??

Результат матча: ?-?
Друзья сайта
  • Официальная группа команды ВКонтакте
  • Сайт Института социологии РАН
  • Официальный сайт МФЛ ГАУГН
  • Официальный сайт МФК "ЮристЪ" - главных конкурентов
  • Архив записей
    Статистика

    На стадионе всего: 1
    Зрителей: 1
    Игроков: 0

    Меню сайта
    Категории раздела
    Команда [40]
    Все новости, которые касаются исключительно Sociologists United.
    МФЛ ГАУГН [261]
    Все, что связано с соревнованиями под эгидой нашей Мини-футбольной Лиги.
    Игроки [14]
    Новости, связанные с отдельными персоналиями.
    Интерактив [40]
    Все, что касается общения между игроками и посетителями сайта, болельщиками, etc.
    Новости сайта [42]
    Исключительно о нашем портале.
    Матчи [205]
    Вся информация, касающаяся игр S.U. в разных соревнованиях.
    Календарь
    «  Август 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Главная » 2009 » Август » 28 » Андрей Неклюдов: "Мы S.U., мы победим".
    23:56
    Андрей Неклюдов: "Мы S.U., мы победим".
    Исполняющий обязанности главного тренера команды Андрей Неклюдов любезно поделился с нами своим взглядом на межсезонье, проблемы в команде и слухами, в изобилии витающими вокруг нее.


    Андрей, с мая ты исполняешь обязанности менеджера команды. Как-то почувствовалось это за лето, вошел во вкус администраторской деятельности?

    Я бы не сказал, что есть какая-то бурная административная деятельность... больше ответственности теперь за команду только стал чувствовать. Но я готов отдать свои полномочия любому желающему из S.U.

    Почему же? Есть какие-то трудности в управлении командой? Что ты бы мог назвать основной проблемой "Юнайтед" в плане организации?


    Основной проблемой на данный момент является то, что в нашей ситуации очень трудно собирать игроков на тренировки... у всех какие-то отмазки, причем иногда довольно неубедительные... а по большому счету, проблем в организационном плане на данный момент особых не вижу. Все таки "Юнайтед" не суперклуб с развитой инфраструктурой, которую нужно поддерживать все время. Сезон покажет, все ли у нас на самом деле хорошо.

    Может быть, есть какие-то конкретные игроки, к которым у тебя особенно много претензий относительно тренировочного процесса?

    Тренировочного процесса как такового у нас и нет... за лето провели три тренировки, которые, в общем-то, весьма трудно назвать тренировками... это печально, так как например молодым игрокам требовалось подтягивать свой уровень. Я рассчитывал сделать это летом, но как говорилось выше, не удалось собирать всех кого надо... а в отношении именно претензий не - хотелось бы особо выносить сор из избы, те, кого это касается, я думаю, сами все понимают... но такие претензии есть.

    Что ж, тогда оставим эту тему... ближе к концу лета вокруг команды появилось множество слухов... о том, что ее покинут ведущие игроки (в частности, Бахтин и Волосков), что вернется Илья Маслов, наконец, в противовес некоторым слухам - что Бахтин или Петрин вновь вернутся на пост менеджера... как ты можешь все это прокомментировать?


    Могу успокоить всех заинтересованных: речь об уходе Евгения и Ивана не идет... возможно им не всегда будет удаваться посещать все матчи команды, но они с нами... что касается Ильи, то разговор с ним еще впереди, но есть большая вероятность, что он вернется в команду. По поводу поста менеджера - я являюсь и.о. до 1-ого сентября 2009, а что будет дальше, решит совет директоров S.U.

    Э-э-э... можно ли расценивать этот ответ как гарантию того, что Иван Волосков останется в команде и сохранит за собой пост капитана?


    Ваня сам хочет играть за S.U., и лично я не вижу никаких препятствий этому... а вопрос с его капитанством, насколько мне известно, должен решить он сам до 1-ого сентября...

    Как ты считаешь, вся эта история с неопределенностью будущего некоторых игроков может повлиять на успехи "Юнайтед" - как минимум, на старте чемпионской гонки?

    Если ты имеешь в виду настрой, то, я думаю, нет, сама по себе неопределенность не скажется... все будет зависеть от состава на каждую конкретную игру.

    Мы плавно подходим к теме, которая станет наиболее актуальной - старту сезона... но сначала скажи, ты уже ознакомился с календарем игр команды - и как можешь его прокомментировать?

    Мне без разницы. Все равно, когда и с кем играть... мы S.U., мы победим.

    Нет ли какого-то волнения, если учесть, что стартовый матч Чемпионата - игра с политологами? В прошлом сезоне в последней встречи с ними S.U., мягко говоря, не блистали...

    В прошлогодней встрече можно сказать был дублирующий состав, так что я не стал бы придавать тому результату большое значение.

    То же самое можно сказать и про прошлогодний Суперкубок, так? В этом году S.U., наверное, планируют наконец-то завовевать этот трофей... кому из игроков Психологии под силу помешать этому?

    Да, в какой-то мере... главная опасность - это Дима Аниканов и Женя Дуров (особенно на воротах).

    Можно не сомневаться, что в этом сезоне перед командой по-прежнему самые высокие цели? Опять-таки, по слухам, "Юнайтед" теряет боевой дух... тренер команды Права Александр Сапрыкин недавно выступил с заявлениями, что его команде по силам прервать победную серию S.U. в различных турнирах МФЛ ГАУГН. Можешь что-то сказать относительно этого заявления?

    Ну, победную серию уже прервали политологи... а Саша много чего говорит. В том году его команде в одном из матчей не хватило лишь 17-ти мячей, чтобы обыграть S.U.

    Категория: Интерактив | Просмотров: 514 | Добавил: Outrospective