Официальный сайт Sociologists United FC 

Предыдущий матч
Дата неизвестна

Товарищеский матч

??

Результат матча: ?-?
Друзья сайта
  • Официальная группа команды ВКонтакте
  • Сайт Института социологии РАН
  • Официальный сайт МФЛ ГАУГН
  • Официальный сайт МФК "ЮристЪ" - главных конкурентов
  • Архив записей
    Статистика

    На стадионе всего: 2
    Зрителей: 2
    Игроков: 0

    Меню сайта
    Категории раздела
    Команда [40]
    Все новости, которые касаются исключительно Sociologists United.
    МФЛ ГАУГН [261]
    Все, что связано с соревнованиями под эгидой нашей Мини-футбольной Лиги.
    Игроки [14]
    Новости, связанные с отдельными персоналиями.
    Интерактив [40]
    Все, что касается общения между игроками и посетителями сайта, болельщиками, etc.
    Новости сайта [42]
    Исключительно о нашем портале.
    Матчи [205]
    Вся информация, касающаяся игр S.U. в разных соревнованиях.
    Календарь
    «  Апрель 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Главная » 2009 » Апрель » 19 » Политология - S.U. 4-0 (3-0)
    12:08
    Политология - S.U. 4-0 (3-0)
    Чемпионат ГУГН, 14 тур
    Состав: Петрин - Волосков (к), Соколов - Толмачев, Горленко
    На замену выходили: Казеннов, Согомонов

    С точки зрения турнирной мотивации матч против политологов для S.U. ничего не значил - что и выразилось в отсутствии ряда основных игроков команды. В бой была брошена молодежь, разбавленная капитаном и вратарем, а также одним ветераном - Славой. И надо отдать команде должное - так "Юнайтед" в лужу не садились со времен памятного матча со сборной ГУГН, который сейчас помнят только некоторые возрастные игроки команды.

    Началось все в принципе стандартно - социологи пошли к воротам соперника, однако уже здесь сказалось отсутствие основы - в завершающем компоненте игры явно были какие-то неполадки. Собственно, за первый тайм чемпионы нанесли 5-6 ударов, пара из которых пришлась по штангам.

    Примерно на 5-й минуте от старта игроки S.U. позволили нанести капитану противников удар со своей половины поля - отличный выстрел в девятку достиг своей цели, и даже успевший среагировать вратарь не сумел ничего сделать. Политологи неожиданно повели в счете.

    Спустя еще несколько минут произошло то, что, скорее всего и похоронило надежды "Юнайтед" - кошмарная ошибка вратаря, выронившего в ворота мяч, пущенный вперед его визави. От такого удара, похоже, в целом команда так и не смогла оправиться. Если первый гол был лишь тревожным звонком, то этот прозвучал подобно похоронному звону.

    Политологи несколько раз опасно выходили к воротам соперника, однако до поры до времени реализовать свои моменты не могли. Но вскоре социологи допустили одну из типичных ошибок, оставив открытым центр штрафной - и с углового мяч был вновь переправлен в сетку. После этого игра немного успокоилась, и команды докатали мяч до перерыва.

    Во втором тайме "Юнайтед" немного прибавили, но толку это не принесло - было нанесено несколько хороших ударов по воротам, но лучший вратарь сезона Рябчиков вполне успешно доказал свое мастерство на деле лишний раз. А вот в обороне социологов царили разброд и шатание - по сути, команда оказалась просто "мертвой", регулярно выпуская игроков Политологии на рандеву со своим вратарем. Впрочем, второй тайм был им проведен немного уверенней - в принципе, ошибок допущено почти не было. Впрочем, то, что капитулировал Петрин всего лишь раз - во многом заслуга самих противников, игравших уже больше на удержание счета. Гол же получился просто кошмарным, напомнив тот, что был забит Майклом Оуэном в ворота бразильцев на ЧМ-2002 - Казеннов неудачно обработал мяч, скинув его под ноги нападающему противников, который обвел вратаря и поразил ворота в четвертый раз.

    Был весьма реальный шанс, что продолжится традиция забивать в свои ворота всеми защитниками S.U. по очереди, но Слава Соколов, подрезав в воздухе мяч, переправил его в штангу. Претензии к защитной линии, впрочем, связаны даже не с подобными странными моментами, а с тем, что регулярно забрасываемый вратарем оппонентов мяч перелетал через головы оборонцев S.U., несмотря на их немалый рост. Впрочем, останавливаться подробно на ошибках игроков не хочется - безгрешных в тот день не было. Пожалуй, только Ваня Волосков и боролся до самого конца и хоть как-то тащил на себе команду.

    Таким образом, были прерваны сразу несколько впечатляющих серий S.U. - победная из 11-ти матчей в Чемпионате и беспроигрышная из 27-ми (!), которая, пожалуй, надолго останется в книге рекордов. Ну и, в скобках, отмечу, что впервые за всю свою историю "Юнайтед" не забили ни одного гола в ворота соперников. На этом список антирекордов закрывается.

    Команде осталось провести в этом сезоне всего лишь три официальных матча. И, похоже, борьба за Кубок ГУГН-2009 будет гораздо более ожесточенной и интересной, чем можно было подумать еще недавно.
    Категория: Матчи | Просмотров: 515 | Добавил: Outrospective