Официальный сайт Sociologists United FC 

Предыдущий матч
Дата неизвестна

Товарищеский матч

??

Результат матча: ?-?
Друзья сайта
  • Официальная группа команды ВКонтакте
  • Сайт Института социологии РАН
  • Официальный сайт МФЛ ГАУГН
  • Официальный сайт МФК "ЮристЪ" - главных конкурентов
  • Архив записей
    Статистика

    На стадионе всего: 1
    Зрителей: 1
    Игроков: 0

    Меню сайта
    Категории раздела
    Команда [40]
    Все новости, которые касаются исключительно Sociologists United.
    МФЛ ГАУГН [261]
    Все, что связано с соревнованиями под эгидой нашей Мини-футбольной Лиги.
    Игроки [14]
    Новости, связанные с отдельными персоналиями.
    Интерактив [40]
    Все, что касается общения между игроками и посетителями сайта, болельщиками, etc.
    Новости сайта [42]
    Исключительно о нашем портале.
    Матчи [205]
    Вся информация, касающаяся игр S.U. в разных соревнованиях.
    Календарь
    «  Март 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Главная » 2009 » Март » 28 » S.U. - ФМП 5-4 (3-3)
    23:40
    S.U. - ФМП 5-4 (3-3)
    Чемпионат ГУГН, 11 тур
    Состав: Петрин - Казеннов, Неклюдов - Волосков (к), Тюваев
    На замену выходили: Согомонов
    Голы: Тюваев 3, Волосков 2

    Матч против команды ФМП носил характер если не "золотого", то как минимум, "позолоченного". Ведь при своей победе и невыигрыше прямых конкурентов-юристов, "Юнайтед" за три тура до конца Чемпионата становились бы чемпионами.

    Однако нельзя сказать, что их противники были охотно готовы предоставить подобную возможность. Команда Дмитрия Жукова продемонстрировала высшую степень неуступчивости. Быстро пропустив, сборная ФМП будто раскрепостилась и пошла вперед уже достаточно уверенно. Первый ответный гол записал на свой счет Распопов, воспользовавшийся неразберихой после неудачного выноса мяча вратарем S.U. и забивший по сути в пустые ворота - отчаянный прыжок в ноги не помешал ему достигнуть своей цели.

    Затем болельщики ФМП вторично взорвались криками радости - на этот раз Андрей Неклюдов забил гол в свои ворота, продолжив неприятную традицию своей команды. Следует заметить, что гол получился прямо на загляденье - перевесом через вратаря, точно под перекладину в самый угол ворот. Петрин, впрочем, спасти мог, но предпочел понаблюдать за эстетикой полета "парашютом".

    Затем социологи на какое-то время стряхнули с себя сонную одурь и пошли вперед, забив два гола подряд - сначала Костя Тюваев забил в пустые ворота после удачно разыгранной комбинации, а затем упрочил свое лидерство в списке бомбардиров.

    Но достаточно скоро Жуков сумел в контратаке восстановить статус-кво, переиграв неуверенно вышедшего на него вратаря - пришлось доставать из сетки второй мяч, забитый "парашютом".

    В начале второго тайма S.U. решили упрочить свои оборонительные порядки, вернув капитана на его законное место защитника - однако это вылилось в полную потерю игры в передней линии - Паша Согомонов чисто физически не выдерживал борьбы с довольно габаритной защитой ФМП. Тем не менее, нервы вратарю оппонентов социологи немного подпортили, но создать ничего так и не смогли. А вот Жуков вторично отправил мяч в ворота Николая Петрина, выиграв борьбу с защитником и поймав вратаря на противоходе - мяч легко вкатился в дальний угол.

    Ближе к концу игры "Юнайтед" вторично проснулись - последующее оживление вновь привело к двум забитым голам - точку в матче поставил капитан Ваня Волосков, который забил и первый гол. Последние несколько минут прошли под знаком упорной борьбы - социологи отбивались как могли, в итоге отстояв победный счет.

    ФМП, возможно, вторично наступило на те же грабли, что и в игре первого круга - злоупотребление дальними забросами за линию штрафной соперника. Играй команда больше в низкий пас, вероятно, кончилось бы дело для S.U. гораздо печальнее.

    Ну а лидер Чемпионата выдал одну из худших матчей в сезоне по качеству пасов и завершенности атак. В оправдание можно было бы сказать, что толком игра ни у кого не шла - но с другой стороны, вроде и упрекнуть кого-то в реально серьезных ошибках сложно... В целом, команда опять выглядела блекло. Перспективы в Кубке - в двух матчах с тем же ФМП - выглядят достаточно туманными.

    Победа, наверное, на классе и на характере. Пожалуй, есть высшая справедливость в том, что Право свой матч так же выиграло, продлив, таким образом, борьбу за первое место. Становиться чемпионами, продемонстрировав такую игру было бы не совсем прилично.
    Категория: Матчи | Просмотров: 431 | Добавил: Outrospective