Главная » 2009 » Март » 14 » Экономика - S.U. 2-3 (0-0)
    Чемпионат ГУГН, 10 тур
    Состав: Петрин - Волосков (к), Неклюдов - Бахтин, Тюваев
    На замену выходили: Казеннов, Согомонов, Толмачев
    Голы: Бахтин 2, Тюваев

В большом футболе дерби - всегда игра, которой придается большое значение, вокруг которой царит ажиотаж, ожидается красивая игра и захватывающий сюжет. Но противостояние социологов с экономистами в очередной раз оказалось отмечено в первую очередь чудовищно грязной игрой номинальных хозяев поля. Правда, в этот раз к ней добавилось и отвратительное судейство.

В первом тайме ничто еще почти не предвещало никаких проблем. Причем для обеих команд. И те и те обменялись парой практически 100% моментов (экономисты могли забить, когда мяч после замыкания передачи Ашаляном мяч пролетел параллельно линии ворот за спиной вратаря, а S.U. отметились парой нереализованных моментов у Бахтина и Тюваева - один раз после удара Жени мяч потрясающе отбил вратарь, а Костя не попал в ворота из убойной позиции и позднее пытался отдать пас на Женю, когда достаточно было ударить).

Пару раз экономисты огрызнулись, но дальние удары оказались удачно парированы вратарем. В итоге первый тайм завершился с непривычным счетом 0-0.

Второй тайм пошел чуть интереснее - довольно-таки скоро мяч наконец-то оказался в сетке ворот хозяев поля - отличился Женя. Затем начались качели - но как удары социологов летели в цель и в большинстве случаев отбивались голкипером, так удары их соперников летели "в молоко". В итоге, за примерно 10 минут до конца матча S.U. вели со счетом 3-0.

А затем что-то разладилось. Сначала после рикошета мяч закатился в ворота мимо упавшего уже под удар вратаря социологов. А затем неуступчивый характер игроков Экономики проявился во всей красе. При попустительстве судьи каждый раз, когда мяч долетал до вратаря социологов, нападающие противников либо врезались, либо брали его на корпус. Судейство, впрочем, было отвратное в течение всего матча - львиная доля мелких фолов свистелась в пользу экономистов, а атака вратаря и игроков без мяча практически оставались без внимания. В итоге, все-таки хозяева выцарапали еще один гол - здесь уже был виноват вратарь S.U., не ставший выходить на верховой мяч. Нападающий экономистов подхватил его и отправил в ближний угол - Петрин не шелохнулся.
    Нападение S.U. также ничем почти не отметилось - пара моментов была практически у всех игроков, но либо блестяще продолжал играть вратарь экономистов, либо на помощь приходили штанги.

Остаток матча прошел в борьбе и мелких фолах, но все-таки S.U. со скрипом взяли очередные 3 очка, повторив таким образом свой же рекорд в Чемпионате из восьми побед подряд.
    Категория: Матчи | Просмотров: 435 | Добавил: Outrospective