Официальный сайт Sociologists United FC 

Предыдущий матч
Дата неизвестна

Товарищеский матч

??

Результат матча: ?-?
Друзья сайта
  • Официальная группа команды ВКонтакте
  • Сайт Института социологии РАН
  • Официальный сайт МФЛ ГАУГН
  • Официальный сайт МФК "ЮристЪ" - главных конкурентов
  • Архив записей
    Статистика

    На стадионе всего: 1
    Зрителей: 1
    Игроков: 0

    Меню сайта
    Категории раздела
    Команда [40]
    Все новости, которые касаются исключительно Sociologists United.
    МФЛ ГАУГН [261]
    Все, что связано с соревнованиями под эгидой нашей Мини-футбольной Лиги.
    Игроки [14]
    Новости, связанные с отдельными персоналиями.
    Интерактив [40]
    Все, что касается общения между игроками и посетителями сайта, болельщиками, etc.
    Новости сайта [42]
    Исключительно о нашем портале.
    Матчи [205]
    Вся информация, касающаяся игр S.U. в разных соревнованиях.
    Календарь
    «  Март 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Главная » 2009 » Март » 7 » Психология - S.U. 2-7 (1-3)
    23:34
    Психология - S.U. 2-7 (1-3)
    Чемпионат ГУГН, 9 тур
    Состав: Петрин - Волосков (к), Неклюдов - Бахтин, Тюваев
    На замену выходили: Горленко, Казеннов, Согомонов, Соколов, Толмачев
    Голы: Бахтин 2, Неклюдов 2, Согомонов, Соколов, Тюваев

    Матч, который ожидался как наиболее интересное противостояние всей весенней половины Чемпионата, оставил двоякое впечатление. С одной стороны, счет был ненамного меньше первого результата встречи этих команд осенью, с другой - едва ли можно сказать что-то наподобие того, что вынесли социологи своих соперников в одну калитку. Матч получился довольно-таки вязким, с большим количеством борьбы в середине поля, с довольно активными атаками обеих команд (с явным преимуществом, впрочем, S.U.). Нашлось место на поле и весьма жестким нарушениям правил.

    В первом тайме социологи довольно быстро открыли счет - Костя удачно замкнул прострел Жени, отправив мяч в ближний угол под перекладину. Вскоре еще одна атака увенчалась успехом - теперь уже Слава Соколов записал очередной гол в свой актив. Психологи, впрочем, не сдавались - скоро одна из контратак завершилась ответным голом, причем опять забитым при глупейшей ошибке вратаря и не совсем удачной игре защиты. Впрочем, дальнейшие попытки психологов особой опасности не несли, и даже выходы один на один ликвидировались удачно. Под занавес тайма Андрей фирменным образом замкнул подачу с углового, позволив партнерам немного расслабиться.

    Второй тайм начался с моментального гола Жени, таким образом, догнавшего Костю в списке лучших бомбардиров команды за всю историю. Вскоре после этого был проведен пятый гол (отличился Паша Согомонов), однако и в этом тайме рандом однажды сыграл на руку психологам: после розыгрыша вбрасывания в игру, мяч пролетел мимо вратаря и защитника S.U., врезавшихся друг в друга, а затем был переправлен в сетку.

    После этого социологи провели некоторые замены, вновь выпустив почти всех игроков молодежного состава. Тем не менее, несмотря на борьбу и несколько упущенных хороших моментов, сделали конечный счет все же не они. Сначала Женя забил 6-й гол S.U., таким образом, догнав Костю в списке лучших бомбардиров команды за всю историю, а под занавес матча вновь отличился Андрей Неклюдов.

    Что же касается атаки психологов... Несколько раз они проверили вратаря дальними ударами, несколько раз организовывали довольно опасные атаки. Однако особой роли это не сыграло, тем более, капитан Евгений Дуров в какой-то момент решил сам стать в ворота своей команды, что в некоторой степени ослабило атакующий потенциал психологов. Сыграло свою роль и то, что Дима Аниканов получил довольно тяжелую и неприятную травму, впечатавшись в стену после столкновения с капитаном социологов.

    Матч закончился очередной победой; теперь S.U. осталось выиграть еще два матча в Чемпионате, чтобы превзойти свой собственный рекорд из 8 побед подряд, и три - чтобы стать чемпионами досрочно. Отрыв от второго места теперь составляет 7 очков, и конкурентам остается только всячески избегать своих очковых потерь и уповать на то, что лидер где-нибудь да оступится.
    Категория: Матчи | Просмотров: 539 | Добавил: Outrospective