Главная » 2009 » Март » 1 » S.U. - Культурология 11-4 (6-1)
    Чемпионат ГУГН, 8 тур
    Состав: Петрин - Волосков (к), Неклюдов - Бахтин, Тюваев
    На замену выходили: Горленко, Казеннов, Соколов, Толмачев
    Голы: Волосков 5, Тюваев 4, Бахтин 2

Итак, после долгого зимнего перерыва первенство ГУГН по футболу возобновилось. В первом официальном матче S.U. в 2009 году их соперником стала команда Культурологии. Напомню, что именно она стала единственным камнем преткновения для социологов, сыграв с ними вничью в первом круге.

Однако практически сразу после начала матча стало понятно, что в этот раз столь вязкой борьбы не получится. Сыграло свою роль то, что "Юнайтед" вышли на поле в оптимальном составе - все основные игроки оказались задействованы с первых минут. Первые минут 10 Женя Бахтин и Костя Тюваев буквально рвали в клочья оборону соперников, итогом чего стало уверенное преимущество в 4 гола. Но затем пришло время вспомнить и о старых проблемах.

Сначала после розыгрыша углового мяч после удара защитника культурологов протиснулся в узкую щель между штангой и ногой Андрея Неклюдова - ни вратарь, ни полевые игроки толком не успели понять, что произошло. Затем "Юнайтед" забили еще 2 гола, однако Данила Попов и Алексей Кылосов, дирижируя игрой своей команды на контратаках, не раз обострили ситуацию у моих ворот.

Второй тайм начался с претворения в жизнь оригинальной идеи некоторых игроков команды выпустить исключительно молодых игроков, разбавив эту компанию Славой Соколовым. Впрочем, от затеи пришлось быстро отказаться, поскольку защита два раза подряд допустила абсолютно одинаковый выход один на один Кылосова с последующим голом между ног вратарю... Должен заметить, что, как ни печально, моментов у культурологов было немного, но не у дел я оставался регулярно.

Конец матча запомнился несколькими голами капитана команды социологов, а также еще одним отыгранным мячом: Кылосов поразил мои ворота, добивая отбитый мной дальний удар. В целом же, во второй половине второго тайма молодежь "Юнайтед" все-таки показала себя с лучшей стороны - играли весьма неплохо. Ну а Слава, переживающий очередную игровую молодость, внес настоящую сумятицу в оборону Культурологии.

Встреча закончилась со счетом 11-4. S.U. выиграли 6-й матч в Чемпионате подряд, и упрочили свой рекорд из 22 игр в нем же без поражений.
    Категория: Матчи | Просмотров: 523 | Добавил: Outrospective