Официальный сайт Sociologists United FC 

Предыдущий матч
Дата неизвестна

Товарищеский матч

??

Результат матча: ?-?
Друзья сайта
  • Официальная группа команды ВКонтакте
  • Сайт Института социологии РАН
  • Официальный сайт МФЛ ГАУГН
  • Официальный сайт МФК "ЮристЪ" - главных конкурентов
  • Архив записей
    Статистика

    На стадионе всего: 3
    Зрителей: 3
    Игроков: 0

    Меню сайта
    Категории раздела
    Команда [40]
    Все новости, которые касаются исключительно Sociologists United.
    МФЛ ГАУГН [261]
    Все, что связано с соревнованиями под эгидой нашей Мини-футбольной Лиги.
    Игроки [14]
    Новости, связанные с отдельными персоналиями.
    Интерактив [40]
    Все, что касается общения между игроками и посетителями сайта, болельщиками, etc.
    Новости сайта [42]
    Исключительно о нашем портале.
    Матчи [205]
    Вся информация, касающаяся игр S.U. в разных соревнованиях.
    Календарь
    «  Февраль 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728
    Главная » 2009 » Февраль » 4 » ЛФК "Феникс" - S.U. 6-8 (1-3)
    18:16
    ЛФК "Феникс" - S.U. 6-8 (1-3)
    Товарищеский матч
    Состав: Петрин - Григоренко, Волосков (к) - Васькин, Согомонов
    Голы: Васькин 3, Согомонов 3, Волосков 2

    S.U. решили последовать уже испробованной еще летом примете: самый первый матч в посленовогодней половине сезона игрался против команды "Феникс", предыдущая товарищеская игра с которой завершился со счетом 8-1. Впрочем, сказать, что играли против "Феникса" действительно социологи, сложно: в связи с тотальной неукомплектацией состава на матч, в заявке появились два игрока, из "Феникса" же и взятые. Справедливости ради стоит сказать, что погоды оба не испортили и отыграли отлично.

    "Юнайтед", оказавшись в такой ситуации, не сразу освоились. Во всяком случае, первые несколько ударов в матче были направлены именно в сторону ворот, защищаемых Николаем Петриным. В итоге, первый тайм хорошо характеризуется описанием плотной борьбы над подступах к штрафной S.U., перемежаемой время от времени контратаками, 3 из которых оказались результативными. Мячом "Феникс" в целом владел больше, ударов также нанес в первом тайме больше. Ответный гол залетел в ворота S.U. в последние несколько минут тайма, когда защита очевидно расслабилась, пропуская несколько атак подряд.

    Второй тайм начался с того, что вратарь Петрин и нападающий Согомонов поменялись местами. В итоге, ничем опасным Николай не отметился (даже мяча коснулся буквально несколько раз за 10 минут). Единственное, что можно занести атакующему потенциалу S.U. в актив в первую десятиминутку - гол, забитый Иваном Волосковым со своей половины поля благодаря нерасторопности вратаря соперников.

    Однако после этого "Феникс" наконец-то проснулся и отыграл сразу три гола подряд. Оба игрока, встававшие в ворота "Юнайтед" в этом матче, проявили удивительное единодушие: как Петрин пропустил 3 из-за разводки 2 в 1, так и Паша Согомонов трижды спасовал перед дальними ударами, хоть и отметился парой неплохих сэйвов. В итоге, произошла обратная замена, которая во многом повлияла на исход матча. Паша оказался в итоге награжден за свою борьбу третьим голом в матче - к тому моменту счет был уже 6-6 после двух удачных атак игроков в бордово-желтой форме и двух голов, забитых Васькиным и капитаном Волосковым. Второй из этих гол мог бы стать украшением матча, не будь он столь курьезным: вратарь "Феникса" сам затолкал пущенный с уголового мяч себе между ног.

    "Феникс" честно пытался вытянуть игру, совершая атаку за атакой. Сначала результатом этого оказалось почти случившееся столкновение между вратарем и одним из форвардов S.U., которое, наверное, могло поставить крест на карьере обоих - каким-то чудом оба разминулись в воздухе после впечатляющего прыжка нападающего. Затем в сетку ворот социологов влетел-таки еще один мяч, но будучи посланным прямым ударом с аута, гол остался незасчитанным.

    В итоге слегка кастрированный состав "Юнайтед" одержал победу. Для первой игры за несколько месяцев - не так уж и плохо.
    Категория: Матчи | Просмотров: 493 | Добавил: Outrospective