Официальный сайт Sociologists United FC 

Предыдущий матч
Дата неизвестна

Товарищеский матч

??

Результат матча: ?-?
Друзья сайта
  • Официальная группа команды ВКонтакте
  • Сайт Института социологии РАН
  • Официальный сайт МФЛ ГАУГН
  • Официальный сайт МФК "ЮристЪ" - главных конкурентов
  • Архив записей
    Статистика

    На стадионе всего: 1
    Зрителей: 1
    Игроков: 0

    Меню сайта
    Категории раздела
    Команда [40]
    Все новости, которые касаются исключительно Sociologists United.
    МФЛ ГАУГН [261]
    Все, что связано с соревнованиями под эгидой нашей Мини-футбольной Лиги.
    Игроки [14]
    Новости, связанные с отдельными персоналиями.
    Интерактив [40]
    Все, что касается общения между игроками и посетителями сайта, болельщиками, etc.
    Новости сайта [42]
    Исключительно о нашем портале.
    Матчи [205]
    Вся информация, касающаяся игр S.U. в разных соревнованиях.
    Календарь
    «  Декабрь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Главная » 2008 » Декабрь » 27 » Символическая сборная 2008 года (по версии www.soc-utd.ucoz.ru)
    03:38
    Символическая сборная 2008 года (по версии www.soc-utd.ucoz.ru)


    Запасные:

    6. Боловинцев (в) [ФМП]
    7. Аниканов [Психология]
    8. Бахтин [S.U.]
    9. Кылосов [Культурология]
    10. Горошко [Право]

    Осталось совсем недолго до конца декабря... Пришло время определить лучших игроков ГУГН в 2008 году. Выше приведена схема основного состава и список запасных, которые в этом календарном году оставили наиболее яркое впечатление своей игрой.

    Место в воротах занимает Александр Сапрыкин (Право). Свою роль здесь сыграло то, что команда "ЮристЪ" заняла второе место в чемпионате, а также выиграла Кубок ГУГН. Хотя назвать оборону команды непроходимой (особенно, в первом круге Чемпионата 2008/09) нельзя, учитывалось общее количество проделанной работы. Скучать Сапрыкину на воротах не приходилось, и спасал он достаточно. Это, а также моральный фактор (чувство уверенности защитников в своем вратаре) и заставило обогнать его основных претендентов. Точнее единственного претендента, основного вратаря ФМП, который, фактически, мог бы оказаться в основе по результатам Кубка и тех игр Лиги, в которых он принимал участие - если бы не травма, полученная осенью 2008 года и заставившая его прекратить выступления очень рано.

    Защиту составила пара Волосков - Жуков. Оба являются капитанами своих команд, оба - ключевые игроки обороны. Но если Ваня по итогам сезона оказался победителем Чемпионата, то единственное, что может занести его партнер по обороне нашей символической сборной в актив - финал Кубка, в который ФМП не пустили все тех же социологов. Но именно то, что Дмитрий и был тем самым мотором команды, который буквально на себе втащил одноклубников в финал, позволило ему занять место в основном составе. А вот другой Дмитрий - Аниканов из сборной Психологии - попал в запас. Виной тому безобразное выступление психологов на Кубке и во втором туре Чемпионата 07/08. Являясь,  однозначно, лучшим игроком в команде в смысле индивидуальных игровых качеств, заставить заиграть своих товарищей Аниканов смог только осенью.

    Атака сборной - Бека (Право) и Костя Тюваев. На данный выбор повлияло то, что основные конкуренты - как ни странно, их же одноклубники, Никита Горошко и Евгений Бахтин соответственно - в 2008 году принимали участие далеко не в каждом матче. Таким образом, двое лучших бомбардиров предыдущего Чемпионата принесли пользы своим командам поменьше, чем их партнеры по атаке. Костя в составе S.U. появлялся стабильно и забивал в каждом матче, в целом забив за календарный год больше, чем Женя; а Бека в каждом матче, в котором принимал участие, забивал хотя бы один важный гол. Сыграло роль и то, что Никита Горошко летом оставил свою команду, таким образом, не приняв участия ни в одном осеннем матче. В активе же Беки - помощь клубу в выигрыше Кубка, серебра Чемпионата и Суперкубка ГУГН.

    Таким образом, исходя из всего вышесказанного, была создана символическая сборная уходящего года по версии нашего сайта.

    Категория: Новости сайта | Просмотров: 527 | Добавил: Outrospective