Вся информация, касающаяся игр S.U. в разных соревнованиях.
    293031
    Главная » 2010 » Март » 28 » 12 тур Чемпионата
    11:15
    12 тур Чемпионата
    Тур, наверное, получился (да и ожидался) самый интересный в финальной части чемпионата. Полифилы опять за счет жесткой борьбы, прессинга и самоотверженной игры вратаря взяли три очка, параллельно огорчив юристов, для которых поражение стало третьим к ряду, набравший было ход ФМП попал под каток в виде разозленной и мотивированной команды Психологии, ну а социологи опять обыграли историков - но, наверное, наименее убедительно за все последние два года.

Гвоздем программы был, конечно, матч Права с Полифилами. Юристы умудрились пропустить на последней минуте абсолютно необязательный гол после двух диаметрально противоположных таймов. Если в первом их соперники делали что хотели и закономерно ушли на перерыв со счетом 2-0 в свою пользу, то вторая двадцатиминутка прошла под диктовку бронзовых призеров прошлого сезона. Право сумело на морально-волевых качествах отыграться, имели шансы и повести - Бека фантастическим ударом попал в крестовину ворот, а Рябчиков даже не дернулся - но за минуту до финального свистка пропустили контратаку и беспрепятственно позволили капитану противников Сидорину расстрелять ворота Круглова.

Во втором матче тура Психология показала, что ее еще рано списывать со счетов как претендента на бронзу: волевая победа над ФМП позволила психологам сравняться по очкам с юристами; впрочем, у тех еще матч в запасе, но победа над Правом позволит команде Евгения Дурова зарезервировать себе место на пьедестале. Впрочем, окончательно что-то станет ясно только через неделю - победитель матча между этими командами фактически спасет сезон, завоевав хоть какой-то комплект медалей. ФМП же, к сожалению, потеряли шансы на место выше пятого.
    Что касается самого матча, то вряд ли можно что-то сказать, кроме того, что голевого задела в два мяча "желтым" не хватило для диктовки игры; Аниканов и Ко еще в первом тайме отыгрались, а во втором и вовсе камня на камне не оставили ни от обороны соперника, ни от их амбиций относительно завоевания медалей.

Ну и завершился футбольный вечер игрой старых конкурентов - S.U. и историков. Корни противостояния теряются в ныне уже далеком 2007-м году, когда именно эти две команды задавали тон в футболе ГУГН; каждый матч с тех пор получается результативным и красивым. Игра же, состоявшаяся в эту субботу, несколько выбилась из канвы, поскольку историки несколько неожиданно продемонстрировали упорную борьбу - впрочем, во многом это было обусловлено не слишком уверенной игрой резервистов "Юнайтед". Волков вновь показал свой класс, забив два отличных мяча, но подлинным героем встречи в составе Истории можно назвать вратаря Денисова: если бы не его самоотверженные действия во втором тайме, счет мог бы быть гораздо больше. Разгрома на этот раз не получилось; тем интереснее в свете этого будет смотреть на игру Истории в следующем туре - против претендующих на чемпионство Полифилов.

Категория: МФЛ ГАУГН | Просмотров: 374 | Добавил: Outrospective