Официальный сайт Sociologists United FC 

Предыдущий матч
Дата неизвестна

Товарищеский матч

??

Результат матча: ?-?
Друзья сайта
  • Официальная группа команды ВКонтакте
  • Сайт Института социологии РАН
  • Официальный сайт МФЛ ГАУГН
  • Официальный сайт МФК "ЮристЪ" - главных конкурентов
  • Архив записей
    Статистика

    На стадионе всего: 1
    Зрителей: 1
    Игроков: 0

    Меню сайта
    Категории раздела
    Команда [40]
    Все новости, которые касаются исключительно Sociologists United.
    МФЛ ГАУГН [261]
    Все, что связано с соревнованиями под эгидой нашей Мини-футбольной Лиги.
    Игроки [14]
    Новости, связанные с отдельными персоналиями.
    Интерактив [40]
    Все, что касается общения между игроками и посетителями сайта, болельщиками, etc.
    Новости сайта [42]
    Исключительно о нашем портале.
    Матчи [205]
    Вся информация, касающаяся игр S.U. в разных соревнованиях.
    Календарь
    «  Март 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Главная » 2010 » Март » 6 » 10 тур Чемпионата
    22:08
    10 тур Чемпионата
    Десятый тур Чемпионата можно смело назвать наиболее неудачным для фаворитов в течение сезона. По крайней мере два из них проиграли, а третий одержал победу не столько по игре, сколько по относительно удачной игре вратаря и не слишком удачной реализации моментов противника.

    Открылась программа тура игрой между ФМП и юристами. Казалось бы, в копилку Права лягут легкие три очка, но у их соперников оказалось свое мнение на этот счет. Видимо, фаворит перед игрой расслабился - иначе нельзя объяснить катастрофический для претендента на чемпионство счет 1-6. ФМП же оказались предельно замотивированы и неуступчивы. Удачная игра форвардов, самоотверженная борьба в защите и просто фантастическая игра вратаря - все это вместе с помощью каркаса ворот, который принял на себя ряд ударов, до которых Боловинцев уже не в силах был дотянуться - помогли команде, которой прочили антирекорд Чемпионатов ГАУГН по числу поражений подряд, одержать неожиданную и весьма убедительную победу.

    Вторая игра получилась вроде и интересной, и с достаточно неожиданным результатом, но сказать что-то определенное о ней нельзя. Историки праздновали вторую подряд победу, теперь над Психологией. Пожалуй, из чемпионской гонки "небесно-голубые" выбыли окончательно, а вот за бронзу еще в целом могут побороться, если прямые конкуренты продолжат терять очки. Вполне вероятно, что психологи постараются извлечь максимальную пользу теперь уже и Кубка ГАУГН, ответная игра которого с S.U. еще впереди.

    Ну а что касается заключительного матча тура, то команде Полифилов стоило было бы в очередной раз порадоваться наличию в их составе лучшего вратаря прошлого сезона Рябчикова. Поскольку последний хоть и отыграл не совсем на своем уровне, но все равно, без него счет был бы совершенно другой. Экономика играла весьма неплохо, остро атаковала, но несыгранность в обороне и упомянутые проблемы с реализацией не позволили ей сделать этот день полностью провальным для фаворитов Чемпионата.

    Категория: МФЛ ГАУГН | Просмотров: 374 | Добавил: Outrospective