Официальный сайт Sociologists United FC 

Предыдущий матч
Дата неизвестна

Товарищеский матч

??

Результат матча: ?-?
Друзья сайта
  • Официальная группа команды ВКонтакте
  • Сайт Института социологии РАН
  • Официальный сайт МФЛ ГАУГН
  • Официальный сайт МФК "ЮристЪ" - главных конкурентов
  • Статистика

    Меню сайта
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Тренировочная база » Конференц-зал » Культурология - S.U. 24 октября
    Культурология - S.U. 24 октября
    OutrospectiveДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:31 | Сообщение # 11

    Assistant Manager
    Игроки
    Сообщений: 513
    Статус: Offline
    похвальбы обычно тоже не бывает, а работа над ошибками - если б она реально проводилась, то команда бы уже действовала как швейцарские часы))
     
    IronmanДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:14 | Сообщение # 12

    Top striker
    Проверенные
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    8-3 ... результат вполне ожидаемый, но честно сказать, не по игре...
    В первом тайме ударов по воротам было примерно одинаково. НО...проблемы в обороне нас подводили серьезно! Уверен, футболисты Юриста за такие ошибки не простят!
    1-ый гол - с выхода 1 на 1, 2-ой гол - выбыли на ноги нападу соперников+дали обыграть 1 в 1 и как результат гол, 3-ий гол - явная ошибка вратаря! Такие мячи должен брать! хотя удар получился действительно хорошим...
    Второй тайм - подавляющее преимущство нашей комнады , что вылилось в 5 забитых мячей! Молодцы!!!!))
    4 на 4 у нас всегда получалось играть wink
    Отдельно по игрокам:
    Ларри - прогресс на лицо! =) Просто лучший ! Но хвалу пока говорить не будем, ибо один матч не показатель!
    Если также будет играть - станет новой звездой команды )) на этом поприще желаю ему успехов! smile
    Ваня - капитан! не надо так водиться, играя последним! Даже если ты это делаешь в центре поля...
    Остальных сыграли в меру своих способностей... без явных ошибок....

    Перспективы: они есть! появляется новая звездочка =) В обороне, уверен, в след. уже матче ошибок будет меньше ( и пропущенных мячей тоже)
    Всем спасибо за внимание! Ждем игры в кубке)


    Боже, храни Спартак

    Сообщение отредактировал Ironman - Воскресенье, 25.10.2009, 17:30
     
    SLYДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:18 | Сообщение # 13

    Великий Учитель и Гуру
    Игроки
    Сообщений: 112
    Статус: Offline
    С Женей согласен и ещё добавлю... старайтесь играть по больше на меня, а то я бездействую и бегаю зазря как собака, пытаясь вам открыться. Если я немного закрыт, но не совсем закрыт, отдайте пас, я поборюсь... а то вы мне шансов раскрыться просто не даёте. Помните времена, когда я забивал по 5-8 мячей, вот это было время, а щас я ничего не могу поделать, когда у меня мяча нет... поэтому, мужики, постарайтесь играть чаще на ведущих игроков. Если в чём-то не прав - поправьте.
     
    Форум » Тренировочная база » Конференц-зал » Культурология - S.U. 24 октября
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: