Официальный сайт Sociologists United FC 

Предыдущий матч
Дата неизвестна

Товарищеский матч

??

Результат матча: ?-?
Друзья сайта
  • Официальная группа команды ВКонтакте
  • Сайт Института социологии РАН
  • Официальный сайт МФЛ ГАУГН
  • Официальный сайт МФК "ЮристЪ" - главных конкурентов
  • Статистика

    Меню сайта
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Тренировочная база » Конференц-зал » Суперкубок
    Суперкубок
    OutrospectiveДата: Воскресенье, 07.12.2008, 02:09 | Сообщение # 11

    Assistant Manager
    Игроки
    Сообщений: 513
    Статус: Offline
    Хм. GUGNsla, спасибо большое за анализ! Также за приезд и хорошую игру в таком состоянии.
    Странно, что Женя тебя не предупредил про наши кадровые проблемы...
     
    GUGNslaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 03:14 | Сообщение # 12
    Ветеран
    Проверенные
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Нам надо всем выносливость повышать, если хотим переходить на новый уровень. Нет сил - нет игры. И еще наигрывать варианты, когда Женя на работе :)

    Коля, выздаравливай и возвращайся в раму - у нас нет альтернативной замены тебя. Я уверн, что парочку из сегодняшних голов ты бы потащил. :)

     
    Rio5Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:58 | Сообщение # 13

    Head Coach, Captain
    Администраторы
    Сообщений: 555
    Статус: Offline
    Игра была очень нервной,но мы показали себя и не плохо показали,только вот не понятно какого хрена они пишут что 9-6??

    We all hate Lawyers scum!
     
    ИнтеллигентДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:26 | Сообщение # 14
    Звезда команды
    Игроки
    Сообщений: 145
    Статус: Offline
    Хорошо, что 1 курс получил серьезный опыт игры под грузом ответственности, так сказать...
    Нужны тренировки, без них серьезного прогресса не будет, думаю.
     
    no_stressДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:31 | Сообщение # 15
    Игрок основы
    Игроки
    Сообщений: 49
    Статус: Offline
    На самом деле красавцы все. Мы молодые еще, для нас это неплохой опыт, хотя конечно ценой суперкубка. Слава, Костя, Андрей - делали что могли - ТАЩИЛИ одним словом, но чет тоже тяжеловато. Саня, Паша, Дима - молодцы боролись, держались, но... Я не собираюсь никого критиковать, так как не думаю, что хоть один из людей вышедших на поле в этом матче не выложился процентов на 120...
    Нам знаете ребят - взаимопонимания не хватает...

    Про себя говорить ничего не буду, ибо со стороны виднее.

     
    SLYДата: Среда, 10.12.2008, 22:01 | Сообщение # 16

    Великий Учитель и Гуру
    Игроки
    Сообщений: 112
    Статус: Offline
    Если бы у нас был вратарь (Коля - Outrospective) то мы бы выиграли, это точно!!! ))))
    1) Так... Коля, отвечаю на твой вопрос! Я сам не понимаю как так получилось, что я получил травму. Понял одно, что был не прав (недавно это осознал), я до мяча не добегал, но защитник там был один... я понадеялся на свои навыки, на то, что я смогу всё-таки отнять мяч и пробить по воротам. В итоге получилось так, что я и соперник к мячу подбежали почти одновременно (соперник меня по-моему опередил на доли секунды), и в спешке скорее всего споткнулся о мяч и под давлением своего корпуса неправильно наступил на ногу, получив растяжение связок. Мяч был по-моему между нами... было так всё быстро, что я толком ничего не понял. После того как я почувствовал хруст в ноге, в меня врезался соперник, вернее я в него, после чего тот отлетел на метр со словами - "Ого, нифига се!", а я также отлетев корчился от боли ))))) Знаю одно, если бы не моя координация, нога была бы сломана... смог таки перенести свой вес в сторону. Вот если бы я не горячился бы, не торопился, всё бы обошлось... соперник также мог предотвратить травму, мою травму. Всё очень рандомно, это жизнь, раздери меня чёрт на 100 кусков!!! Всякое бывает и никто не застрахован от ошибок и всего прочего г**на!
    2) Слава (GUGNsla) - ты молодец, старался и бегал как мог. Всё очень правильно рассуждаешь, молодец!
    3) Тима (no stress) - На счёт недопонимания абсолютно согласен с тобой! Ещё необходимо научиться не волноваться и преобретать чувство некой борзости (именно так)... если посмотреть как играет Женя, то сразу видно, что кидается на мяч, как бешеный пёс, а мы все жмёмся, жмёмся. Вот чё не хватает, и у меня в том числе.

    Могу сказать только одно, надо тренироваться, сыгрывать команду, научиться понимать друг друга и много, много всего.

    Сообщение отредактировал SLY - Четверг, 11.12.2008, 09:59
     
    OutrospectiveДата: Среда, 10.12.2008, 22:27 | Сообщение # 17

    Assistant Manager
    Игроки
    Сообщений: 513
    Статус: Offline
    Ну, Костян, что я могу сказать... Береги себя, надеюсь, ты хоть без костылей теперь ходишь.
    Вдвойне молодец, что боролся до последнего, травму получил в борьбе... В общем, поправляйся и аккуратнее будь.
    Насчет no_stress - это Тима)
     
    SLYДата: Четверг, 11.12.2008, 10:00 | Сообщение # 18

    Великий Учитель и Гуру
    Игроки
    Сообщений: 112
    Статус: Offline
    Спасибо Коль! Отредактировал. Поправляйся тоже поскорей! ;))))
     
    Форум » Тренировочная база » Конференц-зал » Суперкубок
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: