Официальный сайт Sociologists United FC 

Предыдущий матч
Дата неизвестна

Товарищеский матч

??

Результат матча: ?-?
Друзья сайта
  • Официальная группа команды ВКонтакте
  • Сайт Института социологии РАН
  • Официальный сайт МФЛ ГАУГН
  • Официальный сайт МФК "ЮристЪ" - главных конкурентов
  • Статистика

    Меню сайта
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Тренировочная база » Конференц-зал » Матч сборных молодежи и ветеранов
    Матч сборных молодежи и ветеранов
    OutrospectiveДата: Вторник, 24.11.2009, 17:37 | Сообщение # 1

    Assistant Manager
    Игроки
    Сообщений: 513
    Статус: Offline
    Как вам составы? =)

    Ветераны: Сапрыкин* - Волков, Виноградов, Бека, Бахтин, Аниканов, Жуков, Сидорин.
    *-возможна замена на Круглова Константина

    Молодёжка: Рябчиков - Копейка, Эдгар, Белугин*, Жанайдаров, Неклюдов, Ирхин, Сабитов, Бурцев.
    *-возможна замена на Петросянца Жору.

    Меня лично позабавило)

    Quote
    Данный матч впервые будет обслуживать приглашённый судья, который будет обслуживать матчи 2-ого круга Чемпионата и Кубок МФЛ.

    равно как и это))
     
    Rio5Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:44 | Сообщение # 2

    Head Coach, Captain
    Администраторы
    Сообщений: 555
    Статус: Offline
    Мне кажется, что составы неправильны тем,что выбраны именно критерии "ветераны" и "молодёжь". В этом случае остальные не получают участие игры в сборной, хотя они являются ее игроками.
    Еще присутствуют многие игроки, которые получают практику меньше, чем остальные, достойные сборной.
    Так же удивило отсутствие некоторых игроков,которые 100% заслуживают место.


    We all hate Lawyers scum!
     
    OutrospectiveДата: Вторник, 24.11.2009, 17:48 | Сообщение # 3

    Assistant Manager
    Игроки
    Сообщений: 513
    Статус: Offline
    меня еще прет, что на основании этого матча будет формироваться сборная гугн))
    некая одиозная личность похоже решила окончательно прибрать к рукам весь футбол в вузе))
     
    NickolayДата: Вторник, 24.11.2009, 21:40 | Сообщение # 4
    Играет за молодежку
    Проверенные
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    да ребят...у вас проблемы....
     
    Rio5Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:16 | Сообщение # 5

    Head Coach, Captain
    Администраторы
    Сообщений: 555
    Статус: Offline
    что тебе не понравилось?

    We all hate Lawyers scum!
     
    OutrospectiveДата: Среда, 25.11.2009, 19:18 | Сообщение # 6

    Assistant Manager
    Игроки
    Сообщений: 513
    Статус: Offline
    не вижу причин, по которым желающие не имеют возможности выразить свое мнение
    желательно, чтобы оно было обосновано.

    то, что в лиге будет судья со стороны команды хозяйки - а никаких оснований полагать иначе нет - тоже не провоцирует позитивной реакции. Я уже помню, как в пару лет назад приезжал к нам нейтральный судья (друг кого-то из юристов) судил наш с ними матч. Тогда каждый раз, как кто-то из них подскальзывался, раздавался свисток. Неприятный как бы опыт, какие основания считать, что теперь будет иначе?

    Формулировку на сайте мфл об отборе в сборную уже поправили. Наверное, если не один человек сделал одинаковые выводы о том, что имелось в виду, есть смысл задуматься? Но нет, вместо этого - "учитесь читать".

    P.S. составы не совсем объективны. Мое субъективное мнение.

    P.P.S. приятно порадовала прошлая сборная тура - в кой-то веки все по-делу.

    Тему насчет прибирания к рукам всего футбола можно и нужно раскрывать шире, но сейчас мне это делать лень - да и проще решать такие вопросы вживую. Надеюсь, собрание капитанов все же будет произведено, и у одминов найдется время в их тяжелом графике. Хотя согласен с Жуковым насчет того, что у всех своя жизнь, но при этом есть готовые встретиться. В свете чего отказы от встречи сейчас наводят на мысль об отмазках.

    Вместо послесловия: предыдущий чемп был организован на высшем уровне, когда все занимались своими делами. В этом году все обстоит к сожалению иначе. Почему? вероятно, потому что "не, ну я тут главный, а если че не нравится, не будем организовывать"- не самый лучший оргподход.

    Это если быть серьезным.

     
    smitusДата: Четверг, 26.11.2009, 09:28 | Сообщение # 7

    Капитан ФМП
    Проверенные
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    пожалуй, мне тоже есть что сказать.
    хотелось бы выступить в роли парламентера (ФМП все-таки biggrin ) и немного уменьшить градус страстей, примирив стороны.
    давайте посмотрим на ситуацию без эмоций.
    Каждый недоволен каждым. Это, друзья, не дело.
    Вот, скажем, организаторы в прошлом году взяли высокую планку проведения чемпионата, всем понравилось. В этом году был ряд проблем: подняли шум. Суть в чем - с обеих сторон не хватает терпимости и понимания.
    Я не Кот Леопольд, отнюдь, но очень хотелось бы призвать и тех, и других с большим пониманием относиться к возникающим проблемным ситуациям и не поднимать лишнего шума.
    Все эти крики, скандалы, выяснение отношений - как минимум, не солидно. Я бы понял, если бы этим занимались первокурсники, пытаясь выставить себя на показ, но Вы-то, господа, уже не мальчишки, пора вести себя достойнее.
    Тем, кто ругает организаторов, стоит также задуматься и понять, что организация даже нашего казалось бы не очень большого чемпионата, - это большие усилия, нервы и попытки найти компромисс между десятком мнений и желаний. Друзья, это неблагодарный, тяжелый труд.
    Ещё я хочу вам всем напомнить, что мы в одной лодке. Проблемы у команд - проблемы у организаторов и наоборот. Все возникающие проблемы - общие и решать их нужно сообща.
    А весь этот раздор и перепалки в сети чемпионат наш не укрепляют, ну никак.
    Компромисс, парни, запомните слово ком-про-мисс и повторяйте его каждый раз прежде чем написать какую-нибудь гадость в адрес кого бы то ни было.

    За сим, как говорится, всё. Надеюсь быть услышанным обеими сторонами.


    ФМП
     
    Форум » Тренировочная база » Конференц-зал » Матч сборных молодежи и ветеранов
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: